Андрей Петров — фото, биография, личная жизнь, новости, блогер, «Инстаграм», «Ютуб»-канал 2021

Андрей Петров: биография

Андрей родился 1 сентября 1996 года в простой семье. Некоторое время они жили в небольшом городке, население которого не превышало 20 тысяч человек. Но Андрей скрывает название своего родного города. Родители Андрея были людьми советского характера, довольно консервативными. Они не принимали нового, не обсуждали острые проблемы в семье. Андрей с детства чувствовал, что он отличается от них, что ему не комфортно в этой среде.

Петров не любит вспоминать свои детские годы. Только воспоминания о многочисленных домашних питомцах, которых он очень любил, доставляют ему удовольствие.

Андрей Петров. Биография. До пластики, фото, инстаграм
В школьные годы Андрей ничем не выделялся на фоне сверстников
В школе у ​​Андрея поначалу особых проблем не было. Он был довольно тихим мальчиком, учился и общался с друзьями. Но с девятого класса у Андрея были проблемы с одноклассниками.

Они этого не понимали и не принимали. К тому же он сильно выделялся на фоне сверстников. При росте 187 сантиметров он весит 57 килограмм. Ему нравилось ее стройное телосложение. Но проблема была не в этом. К тому времени Андрей перепробовал несколько увлечений, в том числе попытался заняться спортом, но понял, что все это не его.

Вот и Андрей решил завести видеоблог. Его вдохновила блогерша Катя Клеп, которая одной из первых в России открыла собственный канал на YouTube. Андрей создал свой канал и начал снимать разные ролики. Он очень любил придумывать темы, редактировать, отслеживать количество просмотров.

Но настоящий успех пришел к его блогу вскоре после этого.

Андрей Петров. Биография. До пластики, фото, инстаграм
В детстве юноша любил баскетбол
Андрей продолжал учиться в школе, хотя она ему и не нравилась. Он с нетерпением ждал выпускного вечера, чтобы попрощаться со школой.

Но за день до праздника она заметила, что у нее на лице прыщи. Мальчик был в ужасе, ведь он так много готовился к этому дню, что хотел выглядеть красиво. В итоге Петров просто решил использовать популярный у девушек тональный крем. Она нанесла толстый слой крема и скрыла сыпь. На следующий день никто ничего не заметил. Но сам Андрей понял, что процесс перевоплощения ему очень понравился.

После этого парень приступил к съемкам видео на тему фокусов.

Он показал, как она обычно красится, экспериментируя с цветами и пигментами. Постепенно его блог стал набирать популярность.

Андрей Петров. Биография. До пластики, фото, инстаграм
Андрей Петров не доучился в РУНД, основная причина — неприятие мальчика однокурсниками
По окончании школы поступил в РУДН, но долго там оставаться не мог.

К этому времени Андрей уже сменил имидж. В институт она ходила на высоких каблуках, красилась вызывающе, носила серьги. Одноклассники избегали его и считали странным. Петров решил забрать документы из вуза, в котором, по его словам, «нет ни дружбы народов, ни уважения». Но он не слишком беспокоился о том, что не получит высшего образования. Андрей увидел, что видеоблогеры зарабатывают большие деньги, хотя у них нет высшего образования.





Отношения с родителями

Отношения Петрова с отцом и матерью всегда были нестабильными. Отец не принял его поступок, когда Андрей бросил университет.

Он хотел, чтобы сын получил профессию, чтобы в будущем у него всегда была возможность найти работу. Андрей заверил родителей, что будущее за блогами, поэтому не хочет тратить время на скучные уроки.

Андрей Петров. Биография. До пластики, фото, инстаграм
Андрей некоторое время не общался с родителями, которые не приняли решение сына предпочесть ведение блога высшему образованию
Постепенно ему удалось наладить общение с мамой. Они стали часто звонить друг другу, что могло только развеселить блогера. Андрей рассказывал об этом в своих роликах, делился радостью. И тогда он решил рассказать о своей ориентации большой аудитории. В видео он вставил фрагмент разговора с мамой. Он признался ей в своей ориентации. По голосу женщины стало понятно, что ее не устраивает такое заявление сына, но при этом заявила, что принимает его таким, какой он есть.

В целом отношения Андрея с родителями сейчас неплохие.

Конечно, они не всегда это понимают, но стараются не вмешиваться в его жизнь. Скорее всего, Андрей помогает родителям, потому что у него значительно выросли заработки. Он не скрывает своих доходов и говорит, что суммы превышают миллион рублей.

Ранние годы

По словам самого Андрея, он родился в 1996 году в небольшом подмосковном городке. Название узнать не удалось, но известно, что население города не превышает 29 тысяч человек. Родители мальчика достаточно консервативны, но при этом любят сына и принимают его выбор.

До 30 лет все шло как обычно, мальчик ходил в школу, но потом он понял, что не такой, как все: его никогда не привлекали женщины, он чувствовал себя иначе.

После окончания школы он поступает в один из московских вузов, с этого момента начинает заниматься косметикой. Интересно, что перед выпускным балом ее кожа на лице была покрыта обильными высыпаниями. Чтобы максимально скрыть дефект, мальчику пришлось использовать косметические средства для маскировки прыщей. С тех пор ее интерес к лицу не утихал.

Андрей проучился в РУДН, но ненадолго. Дело в том, что в первый день мальчик пришел в школу с ярким макияжем и на трибуне. Одноклассники не смогли понять выбора молодого человека, поэтому забирают документы и уезжают через три месяца учебы.

Блог

Увлечение Андрея косметикой началось с bb-крема, которым молодой человек пользовался из-за проблем подросткового возраста. Накануне выпуска на лице Петрова появилось несколько прыщей, что сильно разозлило молодого человека. Чтобы привлекательно выглядеть при вручении аттестата, Петров нанес на лицо толстый тональный крем. С этого дела и началось мое хобби макияжа.

Параллельно с развитием косметического мира Андрей переехал в Москву и поступил в вуз. Молодому человеку понадобилось 3 месяца, чтобы понять, что образование — не его стихия. Андрей взял документы и снова занялся развитием своего блога. Помимо канала, молодой человек .

Андрей Петров и Антон Суворкин
Такое поведение не понравилось родителям молодого человека, и общение с семьей постепенно угасло. Единственная, кто не сбился с пути от Петрова, — троюродная сестра Насти, которая младше блогера на 7 лет.

Чтобы справиться с неуверенностью и привлечь внимание публики, молодой человек решает изменить свою внешность. С помощью пластики Андрей расширяет губы и меняет форму подбородка. Эпатажная внешность и яркий макияж, с которым Петров не стеснялся выходить в свет, привлекает внимание случайных прохожих и обеспечивает приток подписчиков.



Образ блогера

Имидж Петрова помогает ему зарабатывать деньги и приобретать больше подписчиков. По внешнему виду можно выделить несколько моделей:

  • макияж, мириться. Особое внимание мальчик уделяет широким стрелкам. Тени — особая страсть Петрова. При этом самостоятельно тестирует косметику, рекламирует ее. Считайте яркий макияж нормой для сильного пола. Так что даже мнение окружающих его не беспокоит;
  • ресницы. Петров постоянно носит густые и длинные накладные ресницы;
  • мазь. Петров просто любит помаду, отдавая предпочтение матовым белым, желтым или сиреневым цветам;
  • пирсинг. Молодой человек старается собрать как можно больше подписчиков, постоянно меняя и дополняя свой имидж. Пирсинг в носу полукольцом вызвал споры подписчиков, но, конечно, не остался незамеченным;
  • прическа. Этот блогер испробовал на себе все популярные прически. Он так часто меняет свой имидж, что даже подписчики не всегда успевают проследить за сменой его имиджа;
  • маникюр. Петров давно отрастил себе длинные ногти, на которых делает яркий и красивый маникюр. Из-за ногтей блогер называет себя «котенком»;
  • фигура. Молодой человек слишком худой. Угловатые плечи, узкие бедра — блогер всячески подчеркивает свою фигуру облегающей одеждой. Кстати, в ее гардеробе много платьев и юбок, туфель на высоком каблуке, в которых она прекрасно себя чувствует.

В целом, молодого человека можно назвать андрогеном. Мужчина-женщина, он всячески пытается подчеркнуть свою уникальность эпатажным макияжем, экстравагантными образами и яркой одеждой, не говоря уже о провокационном поведении и видеороликах.

Итог

Чтобы завоевать еще большую популярность, Андрей решил сделать пластическую операцию по изменению формы подбородка. Спустя какое-то время я снова решила манипулировать телом, то есть увеличить губы. С тех пор он стал выглядеть еще более необычным и привлек большое количество новых подписчиков на YouTube и Instagram.

На YouTube у парня 1 миллион подписчиков, а некоторые ролики достигают 2 миллионов просмотров. Они интересны тем, что Андрей тестирует косметику разных марок, а потом рассказывает о своих впечатлениях перед камерой. А в начале февраля 2020 года нанёс макияж с помощью средств от бренда Твоё, которое рекламировал для этого косметического средства.

Андрей Петров

Ваше мнение о внешности Андрея Петрова?

Ужас, парень не должен быть таким! Мне нравится, это мило Это его дело, как он этого хочет — вот так выглядит

Интересные факты

  • Телеведущая никогда не курила и не курила. В еде Андрей неприхотлив. Ешьте все, что, по его словам, вкусно. Любит перечитывать произведения Довлатова. Любимый фильм телеведущей — «Тот самый Мюнхгаузен» режиссера Марка Захарова.
  • Свободное время Андрей предпочитает проводить с семьей на природе за городом. Также молодожены любят выезжать за границу.
  • У телеведущей есть личный аккаунт в Instagram, где можно ознакомиться с актуальной информацией о журналисте, а также посмотреть фотографии рабочего процесса и личной жизни.

Каминг-аут

В сентябре прошлого года Андрей разместил на своем канале в YouTube видео, в котором рассказал о том, что он гей.

Он очень нервничал во время записи видео, но все же потратил много времени на эту тему. Он сказал, что его никогда не привлекали девушки, что он родился настоящим геем, но много лет скрывал это, так как понимал, что его могут не принять.

Андрей также отрицал, что ему предстоит операция по смене пола.

По его словам, как мужчина чувствует себя комфортно в своем теле, он не хочет быть женщиной. А макияж, парики, одежда, маникюр — ему все это нравится, это его имидж, но он не хочет становиться женщиной.

Андрей Петров. Биография. До пластики, фото, инстаграм
Мнения подписчиков Андрея расходятся: кто-то считает, что это пиар-признание, кто-то — смелый поступок
История получилась очень откровенной. Подписчики отметили, что мальчик очень переживал, что в некоторых местах у него будет дрожать голос. Он также отказался от рекламы в этом видео, хотя мог бы заработать много денег, так как видео набрало несколько сотен тысяч просмотров. Но для Андрея было важно только поделиться секретом со всеми, он больше не хотел скрывать свою ориентацию.



Частые вопросы об Андрее Петрове

Нестандартная внешность и образ жизни блогера вызывает ряд вопросов у пользователей. Самый частый вопрос — сколько раз избили блогера? Сам Андрей Петров, отвечая, отмечает, что жизнь кажется ему рутиной, если однажды он не примет ее в лицо. Сам блогер побуждает людей к агрессивному поведению.

Андрей Петров
Андрей часто сам провоцирует агрессивное поведение

В прошлом году в сети появилось скандальное видео, на котором Петров брызгает перцовым баллончиком в лицо своему соседу Арслану Хавасову только потому, что тот просит его выключить музыку. Блогер решил послушать свои любимые песни посреди ночи и нарушил установленные законом правила тишины.

Еще один серьезный инцидент произошел в Челябинске. Визажист пообещал провести мастер-класс, пришла, заранее попросила деньги, забрала и пошла к выходу. Организаторы были озадачены этой уловкой, и охранники не долго думали, как вернуть деньги их законным владельцам.

Андрей Петров
«Он ударил меня по руке и сломал ноготь» — Андрей Петров об очередном нападении на себя

Тиктокер Володя ХХХ прямо заявил о своей нелюбви к геям. YouTube-канал «Пушка» сразу же пригласил в эфир обоих блогеров. Полное интервью можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=LBHNokgDZwg&feature=emb_logo.

Детство и юность

Андрей Петров родился 1 сентября 1996 года в провинциальном городке (название этого места молодой человек скрывает). Мальчик вырос в консервативных родителях, не любивших обсуждать деликатные и неприятные темы. В семье всегда было много животных, все детство Андрей ухаживал за кошками, собаками и попугаем.

Отношения между ним и отцом всегда были натянутыми, даже когда Петров не сильно отличался от сверстников. В одном из интервью блогер напомнил, что с ним часто ссорились, однажды отец сильно его напугал, когда после очередной перепалки резко схватил его за горло.

Мать ЛГБТ-активиста позже утверждала, что ее муж и сын любили и любили друг друга. Но из-за столь же сложных персонажей они не могли ни прийти к единому мнению, ни пойти на уступки. Когда Андрей начал демонстрировать желание краситься и блестяще одеваться, закончилось и символическое общение с отцом. Теперь они просто поздравляют друг друга с праздниками от смс-работников.

В школе у ​​Петрова не было проблем в школе, пока он не был подростком. Юноша ничем не выделялся на фоне одноклассников. Проблемы со сверстниками начались в девятом классе. В этот момент Андрей, попробовав разные увлечения (в том числе баскетбол), заинтересовался видеоблоггингом.

Подобное увлечение появилось в биографии Андрея благодаря Кате Клеп, одной из первых русскоязычных блогеров на YouTube. Молодой человек решил, что он тоже хотел бы развиваться в этой сфере.

Творчество

После отчисления мальчик решает заняться продвижением своего блога. Родители Андрея посчитали такое решение неправильным и перестали общаться с сыном. С тех пор он поддерживает контакты только со своей троюродной сестрой по имени Анастасия.

Первые ролики на платформе YouTube были направлены на социальное просвещение: мальчик обратил внимание на проблему ВИЧ, рассказал о важности сдачи анализов и призвал не судить других по внешнему виду и личному выбору.

Тимофей Лексиков и Влад Мирный начали сотрудничать с Андреем, которому требовалась большая популярность и вовлечение публики. Также она решила принять участие в шоу «Макияж» на телеканале Friday TV. Ему удалось выйти в полуфинал, но не победить.

Дети – ответственность и любовь

До рождения детей Ульяна работала по специальности (она врач), но внешность сына расставляла приоритеты: оставить Игоря няней оказалось сложнее, чем бросить работу. Поэтому сейчас Ульяна счастливая хозяйка, занятая воспитанием двоих детей.

По словам супругов, рождение наследников они специально не планировали. Появление старшего сына стало началом новой жизни: вставание, пеленание, кормление, прогулки. А Андрей во всем помогал жене, по мере сил поддерживал ее, заменял ее в делах по уходу за сыном.

К моменту рождения дочери Инны супруги уже были опытными родителями, и повседневные заботы не были такими уж страшными.

Теперь, когда дети подросли, Андрей старается не пропускать утренники в детском саду и родительские собрания в школе. Узнать, как живут ваши дети, — это приятная родительская обязанность.

андрей петров



Личная жизнь Андрея Петрова

Андрей как-то признался, что состоял в отношениях, которые длились около трех лет.

Это был ее первый опыт общения с мужчиной. Однако о причинах разрыва блогер ничего не сообщает. Первоначально он скрывал свою ориентацию, поэтому все думали, что у него роман с девушкой, но позже Андрей признал свою нетрадиционную ориентацию и стало понятно, почему он назвал свою половинку «партнершей».

Андрей Петров. Биография. До пластики, фото, инстаграм
Молодой человек не побоялся заявить о своей гей-ориентации
Андрей — моногамный человек, поэтому рассказами не торгует.

ему важно, чтобы отношения были здоровыми и крепкими. Сейчас он скрывает свою личную жизнь, но подписчики Андрея уверены, что в его жизни есть кто-то, только Петров пока не готов раскрывать подробности.

Награды

Андрей Петров был неоднократно награжден за творчество и талант. Первую премию композитор получил в 1967 году. Государственная премия СССР была присуждена за песни, написанные автором в 1965 и 1965 годах. Это «Песня моего отца», «Песня друга», «Голубые города», «На озере». Курган »и« Иду по Москве».
В 1976 году Андрей Петров также получил Государственную премию СССР за оперу «Петр Великий.

Авторский концерт композитора Андрея Петрова (1990) Следующая премия пополнилась копилкой Андрея Петрова только в 1992 году. Композитор получил кинопремию «Ника» за музыку к фильму «Небеса обетованные». Спустя три года последовала Государственная премия РФ в области искусства и литературы. На этот раз маэстро был награжден за концерт для фортепиано с оркестром и фэнтези-симфонию «Маэстро и Маргарита». В 1997 году Андрей Петров получил сразу две награды. За заслуги перед отечественным кинематографом «Золотой Овен» и награду за вклад в искусство кино на Пятом кинофестивале «Виват Синема России!» В 1998 году музыкант получил в кармане премию «Золотой Остап». А в 1999 году Премия Президента России в области искусства и литературы и кинопремия «Ника» за музыкальное сопровождение фильма «Хрусталев, автомобиль!».

Источники

  • https://beerhead-bar.ru/zvezdy/andrej-petrov-biografiya.html
  • https://HoneyLife24.ru/zvezdnye-deti/andrej-petrov-foto.html
  • https://HypeStar.ru/person/andrej-petrov/
  • https://stories-of-success.ru/prochee/andreya-petrova
  • https://24smi.org/celebrity/61614-andrei-petrov.html

Оцените статью
Про блогеров