Соловьев пригрозил Уткину физической расправой Ведущие несколько недель оскорбляют друг друга

Соловьев снял выпуск на Youtube, посвященный Уткину

Вот что он сказал через час:

• Может, Уткин гей

• Уткин комментирует игры в баре: это провал в карьере

• Словесная дуэль невозможна по трем причинам: Уткин болен, Василий несерьезный человек, потому что страстно целует мужчин, находится на карантине.

• Комментатор не имеет чести и достоинства, иначе он вызвал бы его лично и вызвал на дуэль без свидетелей.

• Уткин устроил денежный скандал.

Уткин заявил, что имеет право критиковать правительство

И Соловьев напомнил ему его виллу в Италии.

Этот баттл нужен – так считает автор телеграм-канала «Бадибэг»

Николай Кубрак, блогер и автор телеграмм-канала Badibag, считает, что вся страна хотела бы взглянуть на противостояние Уткина и Соловьева.
— Если говорить без иронии, этот бой сейчас необходим для культуры боя, — сказал он в интервью Championship. — Не хватает звезд битвы не из толпы и резонансных событий. Понятно, что этой битвы не будет, но я и вся страна с нетерпением ждем этого противостояния. Это будет красивее, чем битва Оксимирона и Гнойного, потому что здесь это не просто битва позиций, а битва полей, в которой страна была разделена: соратники-либералы и люди, служащие правительству.

Versus сейчас не может позволить себе организовать такое мероприятие, и сам Соловьев отказался. Но в этом бою я бы сделал ставку на Василия Уткина. Несмотря на всю неприязнь к Владимиру Соловьеву, он тоже может показать кое-что интересное. У обоих есть языки, огромное количество знаний, больше, чем у любого боевого рэпера, даже у Oxxxymiron. Если бы они еще работали с писателями-призраками, было бы здорово!
Уткин победил бы с гораздо более крутым чувством юмора. Он отличный актер и знает, как подать свой материал. Более того, симпатий к нему гораздо больше, несмотря на все его скандалы. Он останавливается на себе, и Соловьев должен искать крутые ходы, чтобы изменить свое отношение к себе, а это сложно. Если вы не нравитесь публике, переломить тенденцию будет очень сложно.
жаль, что мы этого не увидим. Это больше похоже на рекламу от Василия. Но, если это произошло — великолепно! От этого в первую очередь выиграет баттл-рэп.

Уткин оскорбил Соловьева

Сообщение стало вирусным в Твиттере, и автор удалил его. Но Интернет все помнит.

Уткин высказался на тему самоизоляции в России. Соловьёв сказал, что Василию нужна психиатрическая помощь

Уткин в программе «Паноптикум» на «Дождь» говорил о самоизоляции в России.
— Все это для чего? Так что теперь репу натерли, напомнили мне каких-то кипчаков, и на этом мы расстались, что ли? То есть за свой счет, по сути, сижу дома, запираюсь, плачу квартиру, все налоги и так далее.
Что это? Тот, который я освобождал от уплаты налогов каждый месяц в течение тридцати лет, что ли? Как-то я очень разочарован всем этим обстоятельством. Мне такой статус не нужен. Вовсе нет, — сказал Уткин.
Потом появился Соловьев:
— А это Василий Уткин, которому давно нужна профессиональная психиатрическая помощь? И вы хотите, чтобы мы прокомментировали то, что говорит этот глубоко больной и несчастный человек? Посмотрите, как это выглядит. Ему нужна помощь, он выглядит серьезно и глубоко больным.

Соловьев снова вспомнил о клипе «Человек говно» и назвал его автобиографическим для Уткина

Соловьев открыл канал на Youtube, на котором осуждает Навального, Ходорковского и прочую «паршивую и либеральную хрень». Уткин тоже вошел в этот список.

Это дурак. Это можно вылечить. Здесь действительно нужна психиатрическая помощь. А вот остальным предателям и негодяям надо проснуться.

Владимир Соловьев

Уткин напомнил, что он критиковал государство, а не оппонента

В ролике он снова заговорил о проблемах России, обвинил Соловьева в жадности и тщеславии, перечислил ряд оскорблений.

Не понимая, цитирую, «а кто Дудя управляет?» И никто не управляет Дудей. Он продвигает вас, потому что вам нужны подплечники, потому что вам нужны деньги, потому что вам нужна слава, потому что вы жадны. Потому что гигантская компания с огромным количеством фотоаппаратов, студий, осветительных приборов, редакторов, визажистов и так далее должна работать над вами, чтобы ваши слова звучали.

Сколько вас, а? Надоедливая тетя, омерзительный карлик, писающий клоун, соловьиный помет, вечернее грязевое кольцо и, наконец, обезьяна-педераст. И я такой маленький.

Василий Уткин

 

Уткин ответил на «больного»: он назвал Соловьёва «обезьяной»

— Я родился в СССР, живу в России. «Если я увижу, что мое правительство предает меня, я скажу им, чего я хочу и когда хочу», — ответил Уткин в Твиттере. — И мне наплевать на мнение . обезьяны Соловьева, бежавшей от русских бед в Италии, и итальянская беда она сидит в россии
Соловьев писал:
— Кричите вслух, чтобы вас услышали в Киеве.
На что Уткин ответил:
— Слушай, если ты плохо сосешь, они заставят тебя сосать.

Как показал российский футбол 90-х гг. Множество забавных и грустных историй
Как показал российский футбол 90-х гг. Множество забавных и грустных историй

Соловьев еще раз рассказал о пациенте и предложил оплатить лечение.
— Бедный Уткин. «Синдром Туретта налицо», — написал он в Твиттере. — Да хоть казнь отягощена депрессией. Нужна профессиональная помощь. Он не может справиться с этим в одиночку. Я могу заплатить за ваше лечение.

Уткин вызывал Соловьёва на Versus Battle. Назвал его «маршалом пропаганды» и сказал, что хочет его унизить

Василий выступил на своем YouTube-канале.
— Как прав и везучий был покойный Доренко, назвавший вас надоедливой тётей. Подумайте: я устроил тираду на телеканале «Дождь», выгнал за восемь можаев, и он вас обидел, а вы решили это прокомментировать. Хотя в том, что я сказал, моей личности почти нет. Это очевидно.
Сейчас, в условиях пандемии, мы все сидим в своих квартирах в аренду, едим свои сбережения, нам платят люди, которым обычно не приходится, и никто им не помогает. А это измена государству. И это факт.
А как ты включился. Я ответил вам «твитом» в маленьком «твиттере». И смотри, ты уже третий день от этого танцуешь. Что это за танец? Насколько вы уязвимы, маршал пропаганды.
Не понимая, цитирую, «а кто Дудя управляет?» И никто не управляет Дудей. Он продвигает вас, потому что вам нужны подплечники, потому что вам нужны деньги, потому что вам нужна слава, потому что вы жадны. Потому что гигантская компания с огромным количеством фотоаппаратов, студий, осветительных приборов, редакторов, визажистов и так далее должна работать над вами, чтобы ваши слова звучали.
И все это нам не нужно. Мы разговариваем только с людьми. Мы собираем лайки вместо денег, просмотры вместо славы. Потому что люди хотят на нас смотреть».
Тогда Василий несколько оскорбил Соловьева, после чего добавил:

— Думаю, пора встретиться по правилам Versus Battle. Честный и словесный бой. Выходи, постарайся защитить — нет, ни правду, ни политику, ни экономику — себя. Потому что я хочу поговорить с вами не об экономике, и не о перспективах, и не о геополитике.

Я хочу тебя унизить. Я хочу вернуть тебя на то место, которое ты занимаешь, и я это сделаю.

Уткин завершил битву, назвав себя победителем

Об этом он сказал дважды: в интервью украинской журналистке Алесе Бацман и в выпуске «Паноптикума» на «Дождь». Уткин не жалеет о сказанном.

Самое интересное даже не в этом. Это очевидно, но эти слова о государстве стоили сказать. Я сказал, что государство отказалось от личных дел — и за это Рудольфович рассердился на меня.

Уткин вызвал Соловьева на очный баттл

Это зашло слишком далеко. Думаю, нам пора встретиться по правилам Versus battle. Честный и словесный бой. Выходи, постарайся защитить — нет, ни правду, ни политику, ни экономику — себя. Я хочу тебя унизить. Я хочу вернуть тебя на то место, которое ты занимаешь, и я это сделаю.

Василий Уткин

Соловьев отказался и предложил оплатить лечение Уткина у психиатра и диетолога.

Классики говорят, что никогда не следует драться со свиньей, потому что через некоторое время никто не сможет сказать, кто есть кто. Задачу можно запустить на равных. И он тяжело болен.

Владимир Соловьев

Соловьёв вызов не принял: сказал, что Уткин болен, и посоветовал занять очередь за человеком Пельменем

«Я не спорю с больными», — сказал он. — Готова платить за помощь психиатра и диетолога. Боюсь за его здоровье. Болен. Василий ничего мне предложить не может. Классики говорят, что никогда не следует драться со свиньей, потому что через некоторое время никто не сможет сказать, кто есть кто. Задачу можно запустить на равных. И он тяжело болен. Он, наверное, не знает, что в стране карантин, не знает, в чем настоящие проблемы. За ним нужно ухаживать, мыть, убирать, бриться.
Какая битва ?! По очереди за пельменянином. С этими людьми нет битв, с ними нужно разбираться. Я не рэпер. И уж точно меньше всего на свете меня беспокоят высказывания этого несчастного, деградировавшего и очень нездорового человека. Пусть заживает.
Уткин ответил фотографией со следующей подписью: Конечно, пас, @VRSoloviev. Упрощать. Это был победитель.

Оцените статью
Про блогеров