Алексей Земсков – биография, личная жизнь, фото, видео, ремонт

Биография

Алексей Земсков родился 10 сентября 1980 года в городе Подольске. О годах детской жизни, как и о родителях блогера, практически ничего не известно. Он не сильно отличался от сверстников. В школьные годы он посвятил себя спорту и любил музыку.

Алексей Земсков

У отца Земскова была собственная мастерская. Он привил сыну любовь к строительству и ремонту. Молодому человеку часто давались различные домашние задания. Он невероятно благодарен своим родителям за то, что они дали толчок развитию.

Биография Земскова полна пробелов. Информации о том, куда Алексей пошел после школы, нет. Известно, что мальчик решил пойти по стопам отца, став подмастерьем в строительный отряд. На несколько лет Земсков занял должность руководителя группы. Под его руководством работала бригада из четырех мастеров. Это было началом строительной деятельности амбициозного мальчика.

Как прочистить канализационные трубы или Отмываем пластиковую канализацию изнутри

Канализационные трубы из пластика завоевали популярность благодаря эстетичному виду и простоте сборки. Однако на них оседают отложения, которые со временем накапливаются и создают препятствия для свободного потока воды.

Как клеить обои?

Блог и телевидение

Специализируясь в сфере ремонта и строительства, в 2004 году Алексей организовал компанию «Проект-Сервис». Основные принципы команды — техническая грамотность и клиентоориентированность. Постепенно организация обзавелась инвестором и офисом, и команда начала расти. Начав с внутреннего ремонта, мастера постепенно начали установку дверей и окон, а в 2007 году уже завершали отделку балконов и остекление лоджий.

Став первыми на рынке в направлении утепления лоджий, ремонтники под руководством Земскова изучили работу с сайдингом, установку гаражных ворот и кованых решеток. В 2008 году Алексей стал генеральным директором организации. Работая с светопрозрачными конструкциями, сотрудники Земскова выполнили заказы для нескольких московских автосалонов и АЗС. Теперь компания также занималась сделками с недвижимостью. В 2011 году у организации появился официальный сайт.

В августе того же года Алексей Земсков открыл канал на YouTube. Получился удобный рекламный инструмент. Видеоуроки, транслируемые мастером, включали советы, ответы на вопросы любителей, советы по самостоятельному ремонту. Занимаясь бизнесом, Алексей открыл направление технического дизайна и трехмерного моделирования. Его компания создала проекты любого уровня сложности. Пришло время реализовать ваши творческие амбиции.

Строитель Алексей Земсков / «ВКонтакте»

Земсков начал сотрудничество с Первым каналом с небольшого рассказа, в котором рассказал об особенностях отделки балконов и лоджий. В 2013 году стал гостем радиостанции «Маяк». В прямом эфире мужчина рассказывал публике секреты своего дела. Алексею удалось заняться оптимизацией бизнеса и продвижением в СМИ.

Канал DIY на YouTube быстро набирал подписчиков. Рассказывая, как сделать теплый пол на кухне или выложить плитку в ванной, мастер также привел плохие примеры, чтобы предупредить общественность о возможных ошибках.

В 2019 году канал Friday! Предложил коллаборацию блогера. Земсков стал ведущим проекта «Черный список». Суть программы заключалась в контроле качества услуг в трех экономических сегментах. Тест проводился с использованием скрытых камер. Специалист прокомментировал происходящее, проверив выполняемые процедуры. Небрежные подрядчики были занесены в черный список, а виновные получили награду.

любопытно, что зрелый возраст Алексея не стал препятствием для работы на молодежном канале. Напротив, его опыт и знания привлекли внимание общественности. На тот момент на канал блогера было подписано около миллиона подписчиков. Их привлекала простая форма общения, при которой периодически проскальзывает сильное слово, просьба дать оценку проделанной работе и отсутствие высокомерия эксперта. Алексей остался «своим» для профессионалов и любителей. Среди антагонистов специалиста была Ольга Зотова, блогер, реализовавшая себя в той же профильной сфере.

Частые вопросы об Алексее Земскове

  • Известный блогер женат? Кто его жена? На данный момент на общих фотографиях Алексея Земскова представителям женского пола видна только ее мать. У блогера большой круг друзей, но ни одна из девушек на фото не позиционирует себя девушкой телеведущей.
  • Кто родила Земскову сына? Этот вопрос остается без ответа. Обычно дети ровесника Никиты остаются с мамами. Может Алексей вдовец.

Сын Алексея Земскова
Никита — сын Алексея Земскова

Многие ремонтники критикуют Земскова за то, что в роликах он показывает себя «не по теме» и вносит, по их словам, полную чушь. Масла в огонь подливают и заказчики, получившие некачественный ремонт от компании Земскова.

Некоторые даже задаются вопросом: действительно ли блогер занимался ремонтом или это своего рода раскрутка и раскрутка определенной компании. Одно можно сказать наверняка: Земсков знает, как расположить к себе публику; лаконично и лаконично объясняет тему; если он вставит сильное слово, то на всякий случай; дает хороший совет. Поэтому его канал набирает все больше и больше подписчиков.

Интересные факты

  • В детстве и юности Алексей Земсков серьезно увлекался музыкой. Ремонтник стал автором нескольких песен, но тогда блогер так и не реализовал себя в этой сфере. Блогер научился играть на гитаре самостоятельно, что дает ему право шутить: «Ремонтное дело не пойдет — заработаю в подземных переходах».
  • Алексей Земский любит животных. Можно смело назвать «любителем кошек», он отдает предпочтение именно этим питомцам.
  • Сам блогер воспитывает сына. Никите сейчас 10 лет.

Бюджетный дом своими силами

На какое-то время встала задача: построить в деревне домик для краткосрочного проживания летом с детьми (на выходных) и возможностью дальнейшей переоборудования в зимний домик. В этой серии статей мы постараемся осветить проект, технологию, этапы строительства и стоимость этого дома.

Как сверлить керамическую плитку

Как утеплить окна

утеплять окна просто необходимо в условиях зимы средней полосы России, если (окна) не способны самостоятельно удерживать тепло внутри жилища. Закрытые на зиму окна должны быть в сухую погоду.

Как открутить винт, болт или гайку

Начало карьеры

Судя по стажу работы в 2000 году, Алексей не имел высшего образования. Молодой человек начинал со скромной должности подмастерья в артели мастеров, занимавшихся ремонтом квартир. Но прошло 4 года, и Алексей стал мастером. Под его началом находились четыре мастера. Опытный руководитель обзавелся офисом, и количество сотрудников стало увеличиваться.

Алексей Земсков
Свою карьеру мужчина начал помощником слесаря ​​по ремонту

Цифры говорят о стремительном превращении артели в харизматичное ремонтное предприятие:

  • 2005: Земсков основывает компанию «Проект-Сервис», которая занимается внутренним ремонтом.
  • 2006: Компания расширяет свой бизнес установкой окон и дверей.
  • 2007: начинает заниматься остеклением балконов и утеплением лоджий; установка автоматических гаражных ворот и кованых перил.
  • 2008: Земсков становится генеральным директором компании. Началось производство и установка светопроницаемых конструкций для автосалонов и других зданий.
  • 2009: операции с недвижимостью.
  • 2010: у организации есть веб-сайт.

Проект бюджетного дома

проект будущего здания решено было реализовать в программе SketchUp. В этой программе много качественных уроков. Я сам извлек из уроков Юрия Фрамера, за что ему отдельное спасибо.

Выберите технологию для постройки дешевого дома

Блог и карьера

В 2004 году Алексей Земсков открыл свою первую компанию «Проект-Сервис». В основу своей работы организация поставила качество и внимание к клиентам. 3 года компания серьезно развивалась. Открыт первый офис и привлечены инвесторы.

Project Service начинает специализироваться на отделке лоджий и балконов. Со временем компания Алексея Земскова стала лидером в этой сфере. Постепенно сфера бизнеса стала расширяться. При организации строительства начали сотрудничать с автосалонами и СТО.

В 2011 году у компании «Проект-Сервис» появился собственный сайт. Параллельно Алексей Земсков создал YouTube-канал автора, посвященный ремонту. Личный блог стал отличным инструментом для привлечения клиентов. Мужчина начал записывать обучающие видеоролики по настройке, ремонту и техническому проектированию. Канал YouTube привел производителя и компанию к большой популярности в сети.

В 2013 году Земсков начал сотрудничать с Первым каналом. Он вел рассказы, в которых рассказывал интересные факты и тонкости отделки лоджий и балконов. Позже он появился в эфире радиостанции «Маяк».

В 2019 году Земсков был переведен в проект «Черный список» на канале «Пятница!». Эксперт проверил качество строительных услуг одновременно в трех ценовых категориях. Благодаря харизме и опыту мужчине удалось запасть в душу зрителям.

Как сделать пруд своими руками

Искусственный водоем — это водоем, который преобразит ваш дачный участок, порадует душу и создаст еще более полное ощущение слияния с природой.

Из каких материалов сделать клумбу

Выбор технологии строительства бюджетного дома

Существует большое количество строительных технологий, но большинство из них были исключены из-за стоимости или сложности самостоятельного выполнения. Серьезно рассматривались три варианта возведения стен: пеноблоки, технология SIP и карасс. Использование SIP-панелей было быстро прекращено из-за их серьезности.

Дешевый дом самостоятельно

Как клеить обои?

Обои выполняют декоративную функцию в дизайне помещений. Правильный выбор и поклейка обоев позволяют подчеркнуть индивидуальный стиль комнаты, создав нужную атмосферу. Важной особенностью обоев является последовательность повторяющегося фрагмента, поэтому важно знать и уметь правильно клеить обои.

Как сделать пруд своими руками

Карьера телеведущего

Теледебют Алексея Земскова состоялся на Первом канале. В одном из рассказов мастер рассказал об отделке лоджий и балконов. В 2013 году Земскова пригласили на радиостанцию ​​«Маяк», где он поделился секретами своего ремонтного мастерства. А недавно, в 2019 году, раскрученный блогер начал сотрудничество с молодежным телеканалом «Пятница». Земский стал ведущим интересного проекта «Черный список».

В примечании:
Суть переезда сводится к следующему: качество обслуживания проверяется в разных сферах обслуживания. Добросовестные подрядчики получают награды, а те, кто работал небрежно, заносятся в пресловутый «Черный список».Отец Алексей Земсков
Ремонтный блогер подарил отцу новую машину

Личная жизнь

Алексей Земсков не раскрывает подробностей своей личной жизни. Известно, что он был женат, и от этого брака у него родился сын Никита. Мужчина регулярно проводит с ним выходные.

Алексей Земсков

Блогер активно работает в социальных сетях. На своих страницах в Instagram и Facebook он регулярно публикует информативные посты на тему ремонта и строительства. Мужчина редко выкладывает личные фото, полностью посвятив работе соцсети.

Из каких материалов сделать цветочную клумбу

Имея в собственности небольшой участок земли, люди хотят использовать его с прибылью. В результате часто возникает вопрос «Как обустроить сад своими руками?».

Строим хозяйственный забор на даче

Детство и юность

О детстве Алексея мало что известно. Он родился в Подольске 10 сентября 1980 года в простой советской семье. Мальчик жил, как и тысячи его сверстников: учился в полной школе, любил спорт и музыку. Отец Земскова провел свой мастер-класс, где дал сыну первые инструкции, как выполнять мужскую домашнюю работу. Алексей не скрывает, что благодарен родителям за образование.

Подробности своей биографии блогер не раскрывает, поэтому о высшем образовании говорить не приходится. Совет отца, полученный в юности, помог найти дело, которому Земсков посвятил себя. В начале 2000-х молодой человек оказался подмастерьем в бригаде мастеров. Совершенствуя свои знания и навыки, Алексей в 2004 году стал лидером команды из четырех человек.

Алексей Земсков сейчас

Сейчас телеведущий продолжает активно развивать свою деятельность. Строительная компания активно растет и расширяет сферу своей деятельности. YouTube-канал автора в 2020 году превысил 1 250 000 подписчиков.

Помимо восторженных отзывов о компании Алексея, есть и негативные. Люди обвиняют Земскова в обмане и некачественной работе. Критика сыплется не только со стороны клиентов, но и со стороны коллег.

Работа на телеканале «Пятница!»

Из последних новостей о блогере известно, что осенью 2019 года он начал сотрудничать с телевидением, появляясь по пятницам! как гость. Его шоу «Черный список» только набирает голоса, но, скорее всего, не останется незамеченным публикой, потому что многие из них уже знают Алексея по его видео на YouTube и теперь будут наслаждаться его новой работой.

Черный список Алексея Земскова

Вместе с участниками программы ведущий выведет на чистую воду недобросовестных работников сферы бытового обслуживания; поможет зрителям выбрать только надежный сервис и расскажет, как обезопасить себя от мошенников. В ходе этой программы многие компании будут протестированы и в случае отказа попадут в «Черный список» и лишатся большой армии заказчиков.

Как сверлить керамическую плитку

При ремонте ванной всегда следует просверливать отверстия и делать образцы в керамической плитке. Эта задача несложная, но требует терпения и специального инструмента.

Как разблокировать канализационные трубы

Как построить забор на даче минимальными средствами или дешевый забор на даче своими руками

Сделать забор на даче — задача на первый взгляд несложная, но и у нее есть ряд хитростей. В этой статье мы постараемся рассмотреть способы удешевления забора. Мы быстро замечаем, что дешевый забор — не обязательно плохой забор.

Как утеплить окна на зиму своими руками

Оцените статью
Про блогеров