Илья Прусикин: биография, развод с женой, рост, КВН, татуировки, сколько лет, фото, Инстаграм

Фотографии с Ильей Прусикиным

Развитие карьеры

В 2011 году музыкант и автор песен с опытом видеопроизводства начинает сотрудничество с творческим объединением «Спасибо, Ева!» и освоить видеоблоггинг.
Совместно с Владимиром Бесединым запустил проект Gaffi Guf Show. К его записи привлекли и другие звезды YouTube: Илья Давыдов (Мэдисон), Руслан Усачев, Артур Гальченко (Сэм Никель), Василий Руденко (Вася Эбашилово) и другие. Кадр из
Кадр из «Шоу Гаффи Гаффа» Шоу имитировало детские образовательные и развлекательные программы: куклы в носках пели забавные песни, но они не были посвящены изучению букв и элементарных социальных концепций — Жирафа Рафик советовал, как уйти из армии, Кошка Друг научила, как стать рэпером… Рост Ильи Прусикина - 165 см
Рост Ильи Прусикина 165 см увидел свет только за 2 сезона шоу, так как создатели перешли к более интересным проектам, но многие песни из «Шоу Гаффи Гаффа» до сих пор хранятся в памяти тысяч зрителей.
Не менее популярным стало сатирическое шоу «The Great Rap Battle» (адаптация англоязычного проекта Epic Rap Battles of History), в котором известные исторические деятели дрались в форме рэп-баттлов. Обсуждавшиеся на ней текущие дела и острые социальные вопросы заставляли не только смеяться, но и задумываться. Например, в бою могли столкнуться Пусси Пиот и Патриарх Кирилл, Иисус Христос и Никита Михалковы, Алексей Навальный и Владимир Ленин. Великий рэп-баттл Ильи Прусикина! Сталин против Павла Дурова В 2012 году Ильич стал одним из режиссеров веб-сериала «Полицейские будни», а также исполнил роль сержанта Котова. Многие видеопроизводители Евы снова стали ее коллегами по съемкам: Денис Кукояка, Владимир Беседин, Сэм Никель, Илья Мэддисон. Проект закрыли после выхода всего трех 12-минутных серий.
Илья Прусикин в сериале «Полицейские будни» В 2013 году Ильич начал сотрудничать с петербургским видеоблогером, членом «Группы успешных» Эльдаром Джараховым. Результатом их совместной работы стало создание ассоциации ClickKlakBand. В рамках проекта Ильич, Джарахов, Юра Музыченко и другие блогеры играли в дженгу с электрошокером, дрались в вазелиновом бассейне, обнажая купальники, обменивались «лещами» и делали много других безумных вещей, но забавных.

Детство

Илья был активным и любознательным ребенком. Он окончил обычную школу и пошел в музыкальную школу. Пианино свободно владеет. Подросток Прусикин любил бейсбол и футбол. Еще он увлекался авиамоделизмом.

Илья Прусикин в детстве

Детские и ранние годы

Первые 10 лет жизни Илья прожил в Забайкалье. По его словам, это было время огромной свободы и крайней нищеты. В деревне, где он жил со своей семьей, была только одна лавка, где хлеб доставляли ровно один день в неделю — по субботам, поэтому мальчик встал рано и побежал ловить очередь.

В середине 1990-х семья Прусикиных была вынуждена переехать. Дай бог здоровья ему с магазином, а в деревне отключили газ и отопление. Илья с родителями переехали в город Сосновый Бор Ленинградской области.

В детстве Илья любил спорт: играл в бейсбол и футбол, а также посещал кружок авиамоделистов и «музыкальную школу» по классу фортепиано. В старших классах он тоже увлекся КВН и даже стал чемпионом городской школьной лиги.

Победа во внутригородских гонках позволила мальчику покататься в Сочи, где он пересекался с Владимиром Зеленским. Именно в 2021 году он был президентом Украины, а в начале 2000-х был шоуменом и лидером команды 95-го квартала».

По словам Ильи, украинский коллектив репетировал на восьмом этаже отеля «Жемчужина», где он также проживал. Хотя «95-й квартал» ему не нравился, он решил проверить его на лифте. Приехав, молодой человек не нашел ничего лучше, чем подшутить над Зеленским, который, устав, отправил наглого юношу до неприличия.

Получив аттестат о среднем образовании, молодой человек поступил на психолого-педагогический факультет Санкт-Петербургского государственного института кинематографии.

Первая музыкальная группа

Первая группа Ильи — «Тенкорр». Ему тогда было всего 18 лет. Группа работала над песнями и фильмами. Музыканты записали свой первый альбом. В нем было 10 песен. Коллектив не стал очень популярным, несмотря на то, что в нем было много песен. Хотя Илья участвовал в группе, он пошел учиться на психолога и учителя и успешно закончил учебу.

Блог на Ютуб

В 2011 году последовал запуск проекта Gaffi Gough. Владимир Беседин начал сотрудничать с молодым артистом. В шоу снялись блогеры: Василий Руденко, Мэдисон. Проблемные темы были необычными. Звезды посоветовали, что делать, чтобы не идти в армию, как стать известным рэпером.

Хейтеры начали обвинять влогеров в геях, но Илья никак не отреагировал на нападки злодеев. Следующее шоу с участием Прусикина — «Rap Battle». В ходе проекта обсуждались социальные вопросы и философские темы.

Спустя год знаменитость стала директором «Полицейских будней». В 2013 году Илья начал сотрудничать с видеоблогером Джараховым. Три года спустя матч Эльдара Джарахова — Ильи Прусикина в финале третьего сезона программы «Даешь леща» взорвал сетку. Они придумали битвы между умершими политиками и священниками. Алла Пугачева даже предстала перед ними на глазах. Ребята создали ClickKlak. Они поистине сумасшедшие и новаторы, не стесняются своего тела и своих выходок.

Почему Прусикин развелся со Смелой?

Илья недавно перевез Ирину с сыном в Москву, чтобы они жили поблизости Фото: кадр из видео

Что касается расставания с Ириной, Илья тоже нашел внятный ответ. По словам певца Little Big, его брак распался, потому что он не обращал внимания на свою жену, поэтому она чувствовала себя одинокой. Прусикин пропал на гастролях и Бравой пришлось одной растить сына, не чувствуя поддержки любимого мужа поблизости, в итоге они оба остались недовольны.

«Он хотел тепла мужчины. Смотреть после. И я не мог отдать ему это, потому что был в отъезде, в туре, на съемочной площадке. За это у него была злоба на меня. Мне холодно. Мы оба жили жалко»,

— сказал певец.

В какой-то момент художники поняли, что их союз распался и им лучше разойтись. Прусикин и Смелый все обсудили, сцен и разборок не устраивали и сумели сохранить хорошие отношения. Кажется, сейчас пара общается даже лучше, чем во время брака. Илья уточнил, что недавно она перевезла Ирину с сыном в Москву, чтобы они жили поблизости и часто навещают мальчика.

«Я все время вижу Добрыню. Практически каждый день… В общем, я всегда буду любить Иру. Глупо перестать любить кого-то просто потому, что вы расстались. К тому же она подарила мне такого замечательного сына. За это я всегда буду благодарен»,

— заверил музыкант.

Создание группы «Литл Биг»

В 2013 году Прусикин создал группу Little Big. Коллектив принес мальчику небывалую известность.

С 2014 года коллектив начал гастролировать по Европе. Группа побывала в Америке и Бразилии. Изюминкой коллектива стала Олимпия Ивлева. С ней работала Анна Карст.

Второй альбом группы вышел в 2015 году. В нем было 11 треков и только 1 сингл на русском языке. Альбом разошелся за несколько дней. Он занял 9-е место в iTunes. После небывалого успеха Ильич поверил в себя и начал плодотворно работать над текстами песен. Он знал, что благодаря своему усердию и решимости добьется многого.

Биография Ильи Прусикина (Ильича)

Илья Прусикин (Ильич) — ветеран российской YouTube-сцены, соучредитель творческого объединения «КликКлак», один из авторов идеи веб-сериала «Полицейские будни», проекта «Конструктор», социального шоу «В «Порядок вещей» и многие другие оценочные видео. Блогер, режиссер, видеопродюсер, судья рэп-боев Versus Battle, лидер музыкальной рейв-группы Little Big, с которой Ильич воплощает в жизнь свою давнюю мечту: стать явлением мировой музыкальной культуры и «накачать весь мир». Видеоблогер и музыкант Илья Прусикин
Видеоблогер и музыкант Илья Прусикин

История прозвища Ильич

Сценическое имя Прусикина — Ильич. Режиссера зовут Илья и он решил взять псевдоним, похожий на имя. В последние годы звезда стал называть себя Ильичем. Псевдоним понравился поклонникам артиста.

Выступление на «Евровидении» в 2020 году

Еще 10 лет назад Прусикин понятия не имел, какая популярность его ожидала. В 2020 году артист вместе с группой должен был представлять Российскую Федерацию на Евровидении. Илья обрадовался такой возможности, но из-за пандемии коронавируса конкурс был отложен, а все доказательства оказались напрасными.

В одном из интервью певец-автор песен признался, что чувствует ответственность за предстоящее выступление. Состав конкурсной группы расширен. Вместе с Прусикиным выступят Чантурия, Музыченко и танцор Дмитрий Пухляш Красилов.

Певица ведет блог и записывает ролики для YouTube. В социальных сетях он делится планами на будущее. Он готовится к гастролям и выступлениям после окончания эпидемии.

На YouTube в мае 2020 года появилось видео, как загорается группа Прусикиной и Софья Таюрская. Ролик собрал более 120 тысяч просмотров.

Личная жизнь Ильи Прусикина до брака с Ирой Tatarka

Первые отношения Ильи продлились 10 лет. Фаворит работала воспитателем детского сада. Он давал Прусикину деньги и дарил подарки. Мальчик хотел найти работу разносчиком пиццы и суши или стать продавцом. Придумал будущую звезду Гаффи Гуф. Родители не понимали, почему Илья занимается несерьезной деятельностью и поддерживает отношения с учителем.

Илья Прусикин сейчас

31 августа 2020 года Илья Прусикин и его жена Ирина объявили о разводе. Они записали для поклонников видео, в котором рассказали о причинах разногласий: Ильич был слишком занят деятельностью группы, а жена не сопровождала его в многочисленных гастролях. Это решение назрело для них в конце 2019 года. По словам бывших супругов, быть вместе ради Добрыни означало окончательно испортить отношения. Теперь они останутся хорошими друзьями и продолжат вместе заботиться о своем ребенке. Сергей Маслодудов

Жена Ира Смелая и дети Ильи Прусикина

В 2014 году Прусикин познакомился с блоггером Ириной Смелой по нику Татарка. Он начал появляться на ClickClack. Спустя 2 года пара призналась прессе, что находится в серьезных отношениях.

В 2016 году влюбленные поженились. В 2017 году жена Ильи родила сына. Пара воспитывает Добрыню с любовью, заботой и дарит необходимое тепло. Прусикин убежден, что дети — цветы жизни. Дома он заботливый, всегда пытается развлечь сына, научить его чему-то.

Поначалу влюбленные скучали, так как Прусикин гастролировал по нескольким городам. В итоге программа все же испортила отношения с Ириной.

Илья Прусикин с Ириной Смелой и сыном Добрыней

Детство и юность

Будущая знаменитость YouTube родилась 8 апреля 1985 года на границе с Китаем, в Забайкалье. Вскоре семья переехала в Ленинградскую область, а затем в тот же город на Неве. По словам блогера, в его семье есть польские и еврейские корни. Илья Прусикин в детстве
Илья Прусикин в детстве Илья закончил не только общеобразовательную, но и музыкальную школу по классу фортепиано. В подростковом возрасте увлекался футболом, авиамоделами и бейсболом.
В 2002 году Илья основал свою первую группу — Tenkorr. Коллектив работал в жанре эмокор. Их первый мини-альбом состоял из трех треков и назывался «It Will Be Late». В 2004 году группа представила концертный клип на песню «Как все начиналось (КВН)» и завоевала Гран-при Ленинградского областного фестиваля. Илья Прусикин в молодости
Илья Прусикин в молодости. Через год был записан их дебютный альбом «Последнее мое письмо», в который вошли десять концептуальных композиций, в том числе «Будет поздно», «Псевдо-любовь», «Мир без тебя», «Метро», «КВН.». Затем были выпущены видеоклипы на треки «Hate» и «Believe». В последнем поначалу все выглядело как традиционный эмо-клип: герой, девочка, больной и друг, успокаивающий мальчика. Но потом выяснилось, что он страдает не за нее, а за друга…
Примерно в это же время Tenkorr записывает новый альбом «ROCK, baby!», Гастролируя в поддержку, посетив около трех десятков городов нашей страны. Илья Прусикин и Тенкорр — «Sex Police» В 2008 году вышел их новый LP «SEX POLICE», в который вошли 10 песен в жанре «альтернативный рок».
В то же время музыканту удалось поработать с группами Like A Virgin, St. Bastards, Construktorr, которые в СМИ были названы «то ли ярчайшим явлением в культурной жизни страны, то ли экспрессивным безумцем». Биография Ильи Прусикина Уроки музыки не помешали молодому человеку получить высшее образование. Окончил факультет психологии и педагогики Санкт-Петербургского института культуры.

Частые вопросы об Илье Прусикине

  • Россиянам интересно, кто музыкант по национальности. Сам Прусикин заявил в одном из своих интервью, что его это совершенно не волнует, но он признал, что в его жилах течет польская и еврейская кровь.
  • Прусикин поедет на Евровидение? Из-за пандемии музыкальный конкурс был отменен. Надеемся, что группа Little Big будет представлять Россию в 2021 году.

Многие называют Прусикина чудаковатым сумасшедшим. Говорят, его видео нельзя показывать детям. Но нельзя отказать музыканту в трудоспособности. Все коллективы, с которыми он выступал, сразу стали популярными. Надеюсь, ему не нужно ставить отношения с новой девушкой на алтарь работы.

Начало карьеры в музыке

Ильич (под этим псевдонимом известен Прусикин) начал свою музыкальную карьеру, еще учась в университете. В 18 лет он стал участником ню-метал-группы Tenkorr, которая также выпустила несколько альбомов.

Музыкант не забыл о начале своей карьеры. Так, в 2019 году под псевдонимом Антон Либидо он выпустил клип на песню «Dimkino Body», которая является переработкой одноименной песни «Tenkorr», записанной в 2013 году.

После Tenkorr Илья сотрудничал с группами Like A Virgin, St. Bastardi »и« Construktorr».

Интересные факты

  • Друзья называют грозного Ильича «Пусечкой». Дело в том, что человек боится пауков, змей и мышей.
  • Долгое время музыкант занимался прической — длинной челкой на выбритом черепе. Это, наряду с многочисленными татуировками, сделало ее образ поистине незабываемым.

Сторонние проекты

Еще до того, как снимать интересные и запоминающиеся клипы пачками, Илья начал сотрудничать в проекте «Спасибо, Ева!», Над которым работал Юрий Дегтярев. Согласно Википедии, этот проект объединил известных видеоблогеров и финансировался прокремлевскими российскими фондами.

В рамках акции «Спасибо, Ева!» Ильич выпустил «Шоу Гаффи Гаффа» и «Великую рэп-баттл». В последнем были короткие ролики, в которых известные персонажи в формате рэп-баттла выясняли, кто из них самый крутой (среди серий «Иосиф Сталин против Павла Дурова», «Алексей Навальный против Владимира Ленина», «Ван против Аллы Пугачевой») , так далее.).

В том же 2012 году Илья стал по совместительству продюсером и актером интернет-ситкома «Полицейские будни». Также в сериале были задействованы блогер Илья Мэддисон (в миру Илья Давыдов), участники рэп-группы «Хлеб» Сэм Никель (в мире Артур Гальченко) и другие. Проект продлился три серии, после чего был отменен.

Спустя год Прусикин вместе с блогером Эльдаром Джараховым создал творческое объединение ClickKlak. На одноименном канале вышли разные названия: «Trash Lotto», «Shocking Karaoke», «Destroyers of Experiments», «ClickKlak Show» и др.

Илья Прусикин: творчество, группа Little Big

Илья Прусикин, биография которого неразрывно связана с творческими проявлениями, произвел революцию в российском шоу-бизнесе. Он был одним из первых, кто смело высмеивал недостатки компании, создавал вирусные ролики, которые собирали миллионы просмотров, и даже покорил лучшие платформы в мире. Но что предшествовало этому успеху? Нравится:

Начало карьеры

Little Big можно считать логическим проявлением всего, что происходило до основания группы. Илья всегда знал, что хочет петь, создавать музыку и световые шоу. В нем всегда была эксцентричность, которую всегда вырывали наружу. Собственно, этим и объясняется первый этап творческой карьеры шоумена:

  • В 2003 году Илья стал участником эмо-рок-группы Tenkorr.

Ребята стремительно развиваются, успешно гастролируют по России, а также выпустили несколько пластинок: «It Will Be Late» и «ROCK, baby!», LP «My Last Letter», «SEX POLICE». Сам Илья объясняет успех тем, что ребята писали на злободневную тему и на конкретную цель: подростковая субкультура эмо.

Илья Прусикин: биография, фото, личная жизнь, творчество
Илья Прусикин на выступлении. Фото: wikipedia.org: пользовательский контент

  • В 2011 году Илья становится участником группы «Спасибо, Ева!».

Масштабный проект «Спасибо, Ева!» Это дочерний лейбл My Duck’s Vision. Сначала ребята получили хороший старт в виде финансов и поклонников самого лейбла. Ильич, чьи шоу были популярны на платформе YouTube, получил свою долю признания, что помогло ему двигаться вперед.

  • В 2012 году Илья стал продюсером молодежного сериала «Полицейские будни».

Этот сериал считается аналогом нашумевшего ситкома «Настоящие парни». Поэтому успех нового произведения Прусикина не стал для него сюрпризом.

Илья Прусикин, Софья Таюрская и его развод

В начале 2020 года в сети сообщалось, что Илья Прусикин и Ира Болд развелись. Поклонники пришли к такому мнению из-за того, что знаменитость не выкладывает фото, которыми поделился с женой, и не загружает, но очень редко. В соцсетях в основном фото Добрыни и самого артиста. Пара не комментировала слухи до 31 августа 2020 года.

Кстати, возможно, Добрыня — не единственный сын Ильи Прусикина. В ролике пара рассуждает о том, что жить только ради ребенка — эгоистично. И Илья добавил, что он у нее уже был.

Поклонники отреагировали быстро: бросились на вокалистку Little Big. Поводом стали слухи о романе Ильи Прусикина и Софьи Таюрской.

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Неясно, правда ли, что ведущие солисты Little Big тусуются. Между тем, сама Соня украсила обложку журнала Maxim своими фотографиями.

Рост, вес и татуировки Ильи из «Литл Биг»

Певица невысокого роста. Контролируйте свой вес и поддерживайте форму. На фото топлес — кубики живота. По всему телу Прусикина татуировки. Он признался фанатам, что хочет запечатлеть всех животных на картине «Страна медведей». Поклонников больше интересует татуировка 1985 г. Укажите, в каком году родился Илья.

У артиста забавные усы, он этим гордится и не бреется. У музыканта волосы средней длины. Он заботится о них и часто появляется с собранным хвостом.

Рост 172 см
Масса 66 кг
Цвет глаз Коричневый
Цвет волос Блондинка
Татуировки Музыкант любит татуировки, поэтому на его теле много плюшевых мишек и других рисунков.

У блогера голова медведя и надпись «Непобедимая сила духа» на груди».

На животе — цифры «1985».

На руках лапы медведей и сами животные.

На бицепсе — символ музыкальной группы «Little Big».

На одной ноге знак национальной валюты России, а на другой огромный медведь.

Пластическая хирургия Я не

 

Оцените статью
Про блогеров