Наталья Рудова в инстаграме: фото, описания

Наталья Рудова: интересные факты из жизни

Актриса считает себя очень сентиментальным человеком, так как может расплакаться по любому поводу. И он боится высоты.

Рудова является поклонницей Никиты Михалкова, так как она «просто идеальна во всем» и напоминает ей отца.

Наташа умеет вкусно готовить, но делает это нечасто, так как не любит находиться на кухне. Хотя, возможно, ей еще некому было быть идеальной хозяйкой на кухне.

На вопрос, что знаменитость ценит в мужчинах, она не задумываясь отвечает, что «красота». Яркий тому пример — ее отец, который, несмотря на солидный возраст, до сих пор ухаживает за собой и даже делает маникюр.

Селфи Натальи Рудовой
Наталья Рудова в джинсовой куртке

О рекламе

Сейчас на меня подписались 42 000 человек, и мой блог уже монетизирован. Заголовок профиля содержит ссылку на менеджера по связям с общественностью, который решает вопросы, связанные с рекламой. Обычно люди просят прорекламировать личные блоги, я фильтрую 80% заявок. Я хочу, чтобы реклама была полезной для моей аудитории. Недавно рекламировала весы и косметику — мне эти продукты подарили. До карантина и кризиса со мной все было нормально, теперь стало еще хуже.

Я бы точно не стал рекламировать экстрасенсов, гадалок, психологов, хотя эти люди часто спрашивают. Я отказываюсь от крупных блогеров, у которых более 500 тысяч подписчиков. Большая часть моей аудитории уже подписана на них, поэтому я не вижу смысла в такой рекламе.

О контенте

Я всю жизнь в Инстаграм, даже фильтры не применяю, не пользуюсь конкретными программами. Также у меня нет четкого плана публикации публикаций или видео. Все мои посты исходят от чистого сердца. В одном видео мы танцуем с дочкой как умеем, в другом поем, в третьем печем торт, а потом дочка жадно его ест. Не знаю, зачем приукрашивать свою жизнь и кому-то врать. Я живу в деревне, где меня все знают и читают. Как я могу смотреть им в глаза после лжи? Мне сразу будет стыдно. Мой девиз: плюнуть на все и быть собой.

Может быть, я хотел бы быть крупным, накрашенным и худым, как модели в Instagram, но я не могу изменить свою внешность или лгать своим подписчикам. К тому же я уже в порядке. Мне неинтересно наблюдать за звездами Instagram, потому что их светская жизнь часто оказывается ложью.

Всем известна история рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой. Несколько лет все смотрели на них и на их детей, а потом выяснилось, что вся эта красивая картина — неправда (Самойлова объявила о разводе с Джиганом, заявив, что «все десять лет ее семейной жизни были обманом», — ред.)… Поэтому подписываюсь на блоги мам особенных детей и простых людей, которые меня поддерживают. В их соцсетях все верно.

В Instagram, как и в реальной жизни, я не всегда получаю удовольствие. Жизнь сложна, иногда приходится грустить и разделять страхи. Когда я говорю о чем-то неприятном вживую и чувствую, что текут слезы, я начинаю истерически смеяться, чтобы сменить позу, а не плакать. Единственное табу в моем блоге — слезы, не считаю нужным их показывать.

Моя семья привыкла к моему блогу. Благодаря съемкам рассказов реакция Ирины даже улучшается, ведь за 15 секунд ей нужно успеть что-то сказать или сделать. Муж запрещает себе фотографировать, говорит: «Если хочешь быть публичным клоуном, показывающим все, то я нет, так что не надо меня вовлекать в это». Сначала он не очень хорошо относился к моему хобби, но, узнав точный диагноз своей дочери через Instagram, стал терпимее.

О силе инстаграма

Раньше меня Инстаграм не интересовал. Я открыл счет в 2016 году, когда купил новый хороший телефон. Я заговорил о своей жизни — такой, какая она есть, без прикрас и фильтров. Моя дочь Ирина иногда моргала в постах — люди оставляли в основном добрые комментарии. И вот однажды, это случилось год назад, подписчик написал мне: «Наташа, мне кажется, у вашего сына синдром Прадера-Вилли».

Тогда мы не знали точного диагноза дочери. Ирина родилась с вывихом шейного отдела позвоночника, в результате чего возникли проблемы со здоровьем. Я уверен, что это была медицинская ошибка, которую, однако, трудно доказать. Мне тогда было всего 20, я мало что понимал в этом.

Когда Ирине было пять лет, ей поставили предварительный диагноз — синдром Прадера-Вилли, но потом, когда ее проверили, подозрение сняли. Такой добрый подписчик в Instagram сказал, что врачи ошиблись. Нужно было сдать совсем другой анализ и отправить в Москву.

Начала изучать информацию о заболевании, меня добавили в чат, где сидят родители детей с синдромом. Мы обменялись историями болезней, и я поняла, что симптомы у Ирины очень похожи. Одна из мам подсказала, где в Екатеринбурге подтвердят диагноз. Мы поспешили туда, сделали все и через три недели получили результат. Диагноз подтвердился. Потом мы пошли к нашим врачам. Они долго извинялись, потому что зря потратили время, за которое можно было исключить осложнения. Например, мы могли бы дать Ирине гормон роста, который улучшит метаболизм.

В нашем обществе принято осуждать Интернет. Например, для здоровья нет ничего полезного, только вред. Но наш случай подтверждает обратное. Благодаря Instagram мне удалось подтвердить точный диагноз ребенка.

С кем дружит Наталья Рудова?

известно, что близкими друзьями знаменитости являются певица Анна Седокова и Варна, танцор на пилоне. Яркие и стройные красотки дружат больше года. Также известно, что Наташа уехала в США, чтобы поддержать Седокову после рождения сына.

Наталья Рудова в бассейне

Наталья Рудова в купальнике — крутое фото в Instagram

Актрисе почти 36 лет, но она в отличной физической форме. Ее подтянутое и сексуальное тело привлекает мужчин и вызывает только зависть у женщин.

Селфи Натальи Рудовой
Наталья Рудова с красными губами

Рудова не очень любит яркий и броский макияж, но любит красную помаду на губах, как на фото.

Наталья Рудова в сарафане
Наталья Рудова в очках

Одно из свежих фото в Instagram Натальи Рудовой — несмотря на выбор очков, звезда редко употребляет алкоголь, пропагандируя здоровый образ жизни.

Селфи Натальи Рудовой

Наталья Рудова в сексуальном топе на фото засветила грудь

Наталья Рудова сидит на скале

Наталья Рудова на отдыхе — фото из Instagram

«Мой Instagram — это просто красивая картинка в вашей реальности. Это практически не имеет отношения к моей реальной жизни. По большей части я все переживаю внутри себя и редко что-то выливаю на близких. И только некоторые мои подписи к фото издали намекают на ту или иную ситуацию, которая меня волнует и которая сейчас происходит в моей жизни », — написала актриса под одним из снимков.

Наталья Рудова в белой водолазке
Наталья Рудова с розой в руке

Наталья Рудова провела романтический вечер

Именно так решили подписчики, посмотрев красивые фото в Instagram.

Наталья Рудова с пианисткой
Наталья Рудова в Германии

Нотр-Дам де Пари — фото Натальи Рудовой в Париже

«Актриса прилетела в этот романтический город одна?» — растерялись подписчики в Инстаграм.

селфи Натальи Рудовой
Наталья Рудова с друзьями
Наталья Рудова с девушкой

На фото Наталья Рудова и младшая дочь Анны Седоковой — Моника

селфи Натальи Рудовой
Наталья Рудова в машине

Рудова за рулем шикарной машины (фото из Instagram)

Первым автомобилем знаменитости, любящей скорость, стал Lexus. Сейчас в его флоте несколько элитных железных коней.

Наталья Рудова и Тимати

Фото: Наталья Рудова и Тимати

Несколько лет назад рэперу и актрисе приписывали роман. Слухи так и не подтвердились. Наташе вообще часто приписывают романы с партнерами по сериалу, в частности с Кириллом Сафоновым. Но личную жизнь артист всегда держит в секрете.

Наталья Рудова и Анастасия Рудова
Наталья Рудова в зеленой тунике
Наталья Рудова в споре

Эротические фото Натальи Рудовой

Наталья Рудова в бассейне
Наталья Рудова в белом сарафане

Море — настоящая страсть актрисы. Как только он хочет отдохнуть, он подходит к воде и морскому бризу. Ну и конечно же роскошные яхты и шумные вечеринки — обязательны.

Наталья Рудова с бокалом шампанского

Свежее фото в Instagram: Наталья Рудова на отдыхе

селфи Натальи Рудовой
Наталья Рудова на показе
Наталья Рудова в черном платье
Наталья Рудова в пальто
Наталья Рудова в воде
Наталья Рудова с друзьями
Наталья Рудова с букетом роз

Огромный букет роз и все же от тайного поклонника, имя которого звезда не раскрывает.

Наталья Рудова в Риме
Наталья Рудова с Бастой
Наталья Рудова у своей машины
Наталья Рудова в сарафане
Наталья Рудова ночью в бассейне

На фото: Наталья Рудова в мокрой футболке зажигает соски

Наталья Рудова в черной футболке
Наталья Рудова на отдыхе
Наталья Рудова в черном комбинезоне

О травле

В 2017 году мы подверглись жестоким издевательствам. В нашем селе есть традиция — отмечать Радоницу (праздник поминовения умерших после Пасхи, — Ред.). В этот день на кладбище собираются люди с угощениями и сладостями, а дети ходят по кладбищу и собирают сладости. К этой традиции люди привыкают с детства.

Я рассказала о нашей следующей Радонице в инстаграмме. Мой пост начал распространяться, и были те, кто его не принял, в основном горожане, которые считают, что собирать конфеты из могил — жестокость. На городских кладбищах очень темно, неудобно и тревожно, а в сельской местности все наоборот. Об этом скандале писали репортеры, Шеремет приехал ко мне из ТАУ.

Пользователи социальных сетей засыпают нас угрозами и оскорблениями. Их комментарии сводились к следующему: «Мы придем на это кладбище, засунем иголки в конфеты и отравим их крысиным ядом». После этого мы три дня не выходили из дома, мне было страшно, вся в слезах, потому что это были очень гневные комментарии. Я такого раньше не видел. Теперь я бы отнесся к ним более спокойно.

У каждого человека свои основы и традиции, их нужно уважать или игнорировать. Для нашего села и многих других Радоница — норма, и мы не хотим меняться, если кому-то не нравятся наши традиции.

Мой пост начал распространяться и были те, кто его не принял, —
в основном горожане

Во время избирательной кампании против меня распространяли компрометирующие листовки, в которых рассказывалась история о кладбище и сладостях. К счастью, люди отреагировали на это дерьмо негативно. Потом на меня записалось несколько сотен человек. Я временно закрыл свой аккаунт, потому что ко мне добавились люди — около 1,5 тысяч человек. Я никого не впускал, мне не нужна была большая популярность.

О смысле блога

Мой Instagram начал расти в августе 2019 года. На тот момент у меня было 6000 подписчиков. Мамы особенных детей просили меня написать о них. Мне сначала показалось странным: зачем кому-то моя маленькая аудитория? Но потом я решил, что у всех нас есть чуткие подписчики, мы можем поделиться своими проблемами друг с другом. После первой инстаграм-рекламы мамы особенного ребенка ко мне пришли две тысячи новых подписчиков.

именно тогда я понял, зачем мне нужен блог. Я хочу, чтобы подписчики знали суть болезни моей дочери и понимали, что люди не всегда толстеют из-за повышенного аппетита, что есть еще и генетический сбой, который они не могут контролировать. Я хочу помочь людям с похожими проблемами, которые, как и я, по каким-то причинам до сих пор не знают точного диагноза. За пару лет мне удалось помочь как минимум 20 семьям.

В своем блоге я стремлюсь показать нашу семейную жизнь во всех ее проявлениях: как мы счастливы и как нам грустно. Я не касаюсь общих тем, меня интересует только то, что нас волнует. Я стараюсь говорить о нашей жизни с позитивной точки зрения и не унывать, даже если бывают сложные моменты, например, когда Ирина чему-то учится.

Оцените статью
Про блогеров