Лиззка — биография блоггера, песни и отношения Lizzka с Даней Кашиным

Биография блоггера

Елизавета родилась в городе с небольшим населением в 1996 году. С ранних лет мама записала девочку на уроки музыки в городе Чайковский. Он посещал уроки игры на скрипке и фортепиано, пел в хоре. Наша героиня не побоялась попробовать свои силы в новых музыкальных направлениях. В подростковом возрасте родители Лизьки развелись, дочь осталась на попечении бабушки и почти не поддерживала контакта с матерью.

лизать в детстве

В школьные годы у девочки было много друзей и не было проблем с одноклассниками, но в десятом классе она бросила школу и поступила в институт. Несмотря на возраст Элизабет, она открыла свой канал на YouTube в 2011 году. Блогер начала с простых видеороликов, в которых играла в Dota 2 и Minecraft, комментируя игровой процесс. Постепенно канал стал развиваться, добавлялись новые заголовки.

Был популярный обзор под названием «Slid down», в котором Элизабет рассказала о последних новостях, а также рассказала подписчикам о своей будущей работе. Через некоторое время Лиззка начинает вести свой видеоблог, который она назвала «Блог Фараона».

блог Лизки Фараоне

Затем появилась еще одна колонка, в которой молодой блогер в юмористической форме раскритиковал других видеоблогеров.

В 2016 году Лиззке предложили сыграть роль в сериале «Мальчики с Дыбенко», в котором также приняли участие другие известные блогеры. А в 2017 году на YouTube-канале появился ролик «Дисс на Атева». Клип стал очень популярным. После релиза много говорили о конфликте двух блогеров, но количество подписчиков на канал Лизски резко увеличилось.

Примечание! У девушки небольшой рост, всего 163 сантиметра, поэтому она выглядит миниатюрной. Несмотря на это, Елизавета обладает сильным характером и не обижается.

Детство

Лизька (настоящее имя — Елизавета Романовна Неред) родилась 27 мая 1996 года в городе Чайковский Пермского края. Родители Лизы развелись, когда она была подростком — причиной распада семьи стало пристрастие отца к алкоголю. У Лизы не самые теплые отношения с мамой, поэтому подростка воспитывала бабушка.

Елизавета Романовна Неред нечасто выставляет фото в соцсетях}

С 6 лет Лиза посещала музыкальную школу, где изучала нотную грамоту, пение и игру на различных инструментах (скрипка и фортепиано). Девушка признается, что в музыкальную школу пошла без особого удовольствия, так как из-за плотного графика ей не хватало времени поиграть во дворе с друзьями. После окончания 9 класса Елизавета поступила в институт.

Лиззка сейчас

Лиззка — заядлый путешественник. В январе 2018 года она отдыхала в Таиланде, а свои майские каникулы провела в Европе, о чем рассказала в Twitter и Instagram».

Песня Лиззки «Интроверт»

Число поклонников девушки растет с каждым днем. Он часто продолжает баловать поклонников новыми видеоклипами. В начале 2018 года на YouTube-канале было опубликовано очередное видео: в песне «Интроверт» блогер представил нелюдимую девушку, которая раскрывается только на дискотеке. За два дня ролик набрал 1,5 миллиона просмотров. А в марте он представил клип «Для президентов», снабдив видео шуточным комментарием:

«В этом году я решил баллотироваться на YouTube. Если ты никогда не ходил на выборы, то, может быть, на этот раз пойди и проголосуй за Лиззку».

Лиззка в ВКонтакте, Инстаграме и на Ютубе

В деятельности каждого видеоблогера Интернет занимает важное место. А социальные сети давно покорили весь мир. Для управления своим каналом у вас должен быть не только аккаунт YouTube, но и другие социальные сети, где подписчики могут наблюдать за жизнью своего кумира. Стоит отметить, что сейчас создается множество фейковых аккаунтов блоггеров.

Чтобы отличить настоящую страницу от подделки, в социальных сетях придумали «галочки», такими значками отмечены реальные страницы популярных людей. Вот настоящие страницы Лиззи в различных социальных сетях.

Lizzka в социальных сетях:

  • Вконтакте — https://vk.com/l1zzka
  • YouTube — https://www.youtube.com/user/lizzka59
  • Instagram — https://www.instagram.com/l1zzka/

Эти социальные сети официально подтверждены администрацией и являются достоверной информацией обо всех новостях из жизни Лиззки.

Лиззка и Даня Кашин

Лизька и Даня Кашины

Музыка отнимает у Лиззки большую часть времени, да и девушка тоже занята в Instagram. Блогер тщательно скрывает свою личную жизнь и не показывает ее публике. Ходило много слухов о том, что у Елизаветы есть молодой человек или муж, но они не подтверждались фактами. Подписчики Instagram заподозрили, что у блогера роман с Данилом Кашиным, однако информация не подтвердилась.

Сегодня известно, что Лизька состоит в отношениях с бойфрендом Мишей Максимовым.

lizzka и миша максимовы

Канал на YouTube и популярность

Когда Лизе было 13 лет, в их доме появились компьютер и Интернет. Девушка стала заядлым геймером и в начале 2011 года зарегистрировала канал на YouTube и начала выкладывать letplay (трансляцию игрового процесса с комментариями) в различные видеоигры, в основном Minecraft и Dota. С появлением домашнего компьютера Lizzka стала заядлым игроком
С появлением домашнего компьютера Лиззка стала заядлым геймером.Первая известность пришла к Лизе после совместных прямых трансляций с влогерами Игорем Линком, Ильей Мэддисоном и Юрием Хованским. В рекламе «Лизы из Inviza» Лиззка раскритиковала многих видеоблогеров
В роликах «Лиза из Inviza» Лиззка раскритиковала многих видеоблогеров. В 2015 году Лиза опубликовала серию роликов «Лиза из Inviza», в которых в юмористической форме обсуждала и критиковала других влогеров. Также на ее канале был заголовок «скатился», в котором девушка поделилась подробностями своей жизни и планами на будущее.

На волне растущей популярности она решила переехать на постоянное место жительства в Санкт-Петербург, где поселилась с друзьями и коллегами по магазину — влогерами Михаилом Совергоном, Даниилом Рэндаллом и Юликом Онешко.

В 2016 году Лизька снялась в интернет-сериале Юрия Хованского Кузьмы Гридина «Мальчики с Дыбенко», в котором также фигурировали Гурам Грузин, Маша Шатрова, Ильич и другие известные люди на YouTube. Лиззка — «Саша Спилберг в Думе» После того, как Лиза выпустила серию видеороликов о текущих событиях того времени (музыкальные клипы Марьяны Ро и Милены Чижовой, выступление Саши Спилберг в Госдуме и др.), Количество ее поклонников увеличилось вдвое.
В июне 2017 года девушка выпустила видеоклип «Дисс на Атева», адресованный известному видеоблогеру Эдварду Атева. В ролике Лиза отругала мальчика за излишнюю миловидность, бездарность и подобострастие. Благодаря этому видео на канал Lizzki подписались еще 400 000 человек. Lizzka — «Diss on Ateva» В ответ Эдвард разместил дисс на Lizzka, созданный в стиле ремикса на композицию и клип художника Скруджа «Rukalitso». Интернет-общественность раскритиковала ответ Атевы.
Лиззка на проекте «Hype Camp» Вскоре девушка вошла в состав кастингового жюри проекта «Hype Camp» — реалити-шоу на YouTube о видеоблоггинге, которое ведут Катя Клеп, YangGo, Марьяна Рожкова, Энни Мэй. Лизька и Юрий Дудь на церемонии вручения премии Golden Like
Лизька и Юрий Дудь на церемонии вручения премии Golden Like Award В сентябре девушка получила премию Golden Like Award на фестивале Widfest, который проводил Юрий Дудь. Из десяти номинаций Лиззка выиграла самую почетную: «Ажиотаж года». Лиззка у Большого Русского Босса
Лиззка в Big Russian Boss В конце 2017 года Елизавета приняла участие в новогоднем выпуске Big Russian Boss Show, в котором участвовали блогер Эльдар Джарахов, музыканты Баста, Нейромонах Феофан, Артем Пивоваров, Паша Техник, Олег Майами и Джиган, Также выступили группа «Серебро», актер Сергей Дружко, модель Маша Миногарова, шоумен Лаки Ли, продюсер Максим Фадеев и др. лиззка проходит детектор лжи Спустя некоторое время девушка прошла тест на детекторе лжи на YouTube-канале «Соколовский!» и рассказал ведущему о своем знаменитом несогласии с Атевой. Кроме того, 2017 год ознаменовался победой на Всероссийском фестивале видеоблогеров Widfest в номинации «Лайк для HYIP». Сейчас у Lizzka более 1,7 миллиона подписчиков, и количество поклонников растет с каждым днем.

Блог

В 2011 году юная Лиза создала первый канал на YouTube, где выпускала юмористические ролики по мотивам известных игр «Майнкрафт» и «Дота 2». Интернет-пользователи не могли понять, какого пола автор, поэтому девушка стала появляться под ником lizzka. Однако это не помогло: зрители были уверены, что канал принадлежит молодому человеку под ником девушки. В это время бизнес уже начал приносить небольшой доход.

Видеоблогер Lizzka

Известность пришла к Лиззке со знакомством с известными блогерами. Он сдружился с Юрием Хованским, познакомился с Ильей Мэддисоном и Игорем Линком. Ребята вместе участвовали в Letplay.

2015 год начался с новых проектов. Канал Елизаветы был интегрирован в «прокатный» формат, в котором девушка делилась со зрителями своими мыслями о происходящем и одновременно рассказывала о своих планах на будущее. Вскоре он приступил к съемкам программы «Инвиз Лиза отказывается от видеоблогеров». Часто с шутками и сарказмом он обрушивал волны критики на YouTube-блогеров, рассказывал о недостатках и тут же подкреплялся доказательствами.

Видео Лиззки «Вжух, как красиво»

Канал быстро набирал подписчиков, популярность Лизы росла. Однажды она решила переехать в Санкт-Петербург, ведь город считается центром российского видеоблогинга. Здесь девушка стала большой, чтобы начать с другого блога, который она иронично назвала «Фараон-блог». Это имя взято не с потолка — фанаты видят внешнее сходство Нереда со знаменитым рэпером PHARAOH.

В 2016 году ютубер Кузьма Гридин предложил девушке попробовать себя в роли актрисы, снявшейся в интернет-сериале «Мальчики с Дыбенко». Лиззка с радостью приняла это предложение, присоединившись к труппе с партнерами по съемочной площадке Юрием Хованским, Гурамом Грузиным, Машей Шатровой.

Лиззка в сериале «Мальчики с Дыбенко»

Блогер не отказался от своего дебюта, ставшего основным каналом, но содержание игры осталось в прошлом. На смену им пришли юмористические шорты и простые ролики, в которых девушка рассказывала зрителю на несколько актуальных тем. Параллельно Лиза начала вести онлайн-стриминги, собрав приличную аудиторию.

Поклонники любят одетого в юбку блогера за горячий юмор и самоиронию, присущие представителям противоположного пола. На начало 2017 года количество подписчиков канала достигло 200 тысяч. А весной армия фанатов заметно выросла: Лиззка запустила серию видеороликов о пламенных событиях. Внимание девушки привлекли визит Саши Спилберг в Госдуму, клипы с участием Марьяны Ро и Милены Чижовой и другие происшествия, волнующие молодежь.

Lizzka в 2018 году

Вспыхнувший конфликт с блогером Эдуардом Атевой увеличил популярность. Он часто посвящал юноше музыкальный дисс, записанный в стиле клауд-рэп. Режиссер — Даня Кашин. Это сообщение, полное сарказма, стало ответом на грубость Атевы: молодой человек уже осмелился раскритиковать Элизабет и ее друзей. Девушка высмеяла миловидность Эдварда, подчеркнула бездарность и склонность льстить другим более известным блогерам.

Атева, не раздумывая, ответила и вскоре опубликовала дисс о Элизабет в формате пародии на клип Скруджа и композицию «Рукалицо». Но подписчикам работа блогера не понравилась, поставив отрицательные оценки. Но летом 2017 года у канала Лизски уже был 1 миллион поклонников. В том же году девушка записала клип на песню Talking Heads, который всего за несколько недель собрал 7,7 миллиона просмотров.

Песня Лиззки «Говорящие головы»

Творческая биография набирала обороты. Елизавета Неред заняла первое место на Всероссийском фестивале видеоблогеров «Видфест» в номинации «Лайк для HYIP». Среди соперников были громкие имена — Сергей Дружко, Николай Соболев и Юрий Дудь.

Лиззке прославилась реалити-шоу «Hype Camp», в котором девушка выступила в качестве члена жюри отборочного тура. Зрители обвинили организаторов в жестоком обращении с теми, кто пробовал свои силы на кастинге.

Лиззка в реалити-шоу «Hype Camp»

Ненавистники без всякой причины завалили посты блогера антипатиями, написали негативные комментарии, в сети появилась горстка фанфиков с отвратительным содержанием, а Николай Соболев выложил серию видеороликов, в которых сама Лиза жаловалась на проект.

Елизавета появилась в новогоднем выпуске Big Russian Boss Show, присоединившись к Басте, Олегу Майами, Джигану, Максиму Фадееву и другим представителям индустрии развлечений, имена которых у всех на слуху.

Детство и юность

В мае 1996 года в городе Чайковский (Пермский край) родилась девочка по имени Елизавета Неред, которую впоследствии «жители» всемирной паутины узнают под псевдонимом Лиззка. Когда мальчику было 6 лет, родители отвели его в хоровую музыкальную школу.

Лиззка (Элизабет Неред)

Лиза начала со скрипки, но хрупкий инструмент пришлось оставить, потому что из школы ушел единственный учитель-скрипач. Девушка начала осваивать фортепиано, научилась играть на сопрано. Однако Елизавете «музыкант» не понравился, потому что уроки не оставляли детям шансов поиграть во дворе.

Маленькая Лиза каждое лето с родителями уезжала на каникулы в южные страны. А когда она выросла, ее мать и отец решили развестись. Причина — любовь кормильца к алкоголю. Отношения с мамой не сложились, поэтому Елизавета жила с бабушкой. После окончания 9 класса девушка поступила в институт.

Личная жизнь блогера Lizzka

О личной жизни Елизаветы ходит много слухов: многие подозревают, что Лиззка состоит в романтических отношениях с видеоблогером Данилом Кашиным, хотя эту информацию опровергают обе стороны.

Лизька с Данилом Кашиным просто друзья
Лизька с Данилом Кашиным просто друзья

Оцените статью
Про блогеров