Карина Kross (Лазарьянц) – биография, видео, фото, видео, сейчас

Биография

Карина Лазарянц (также известная как Кросс) родилась 29 ноября 1992 года в Москве. С раннего детства девочка начала проявлять творческие способности. Заметив это, родители отправили ее в театральный кружок. Карина была очень способной и умной девушкой. Уже в 6 лет он выучил наизусть «Сказку о царе Салтане».


Карина в молодости

В девушке сочетаются изысканность и грубость. Театр — не единственное его увлечение. Будущая актриса очень любила спорт, особенно бокс. Когда она пошла на бокс, родители очень переживали за дочь. Уже в 14 лет Карина получила вторую категорию. Спустя 11 месяцев состоялся его последний бой. На том турнире девушка получила сильно рассеченную бровь. Это заставило ее забыть о карьере профессионального бокса, и она начала отдавать себя этому искусству.

Телевидение и фильмы

Карина никогда не оставляла надежд стать известной актрисой, ее активно штурмовали телетрансляции. В 2014 году актера утвердили на эпизодическую роль в «Универе», а в следующем году — в «Интернах». Его имя даже не упоминалось.

Кросс успел поучаствовать в различных телепрограммах. По ее словам, за выступление на «званом обеде» было заплачено около 100 тысяч рублей, затем зрители увидели звезду в «Давай поженимся».

Карина Кросс — «Я не могу»

После того, как артист стал популярным, приглашения на съемки посыпались как из рога изобилия. Во время интервью для шоу «Пушка» Карина призналась, что ей часто предлагают главные роли в фильмах, но это уже не так интересно, как раньше.

Но Кросс с радостью соглашается участвовать в различных программах. Так, поклонники смогли понаблюдать за ее подвигами в шоу «Форт Боярд. Возвращение» с Сергеем Шнуровым, а также насмехаться над шутками девушки в «Импровизации».

Сейчас эта же звезда пишет сценарии и руководит. В 2020 году он выпустил веб-сериал «Безжизненная жизнь», сюжет которого вращается вокруг 5 совершенно разных персонажей, вынужденных ладить. Сериалы транслировались на YouTube».

Личная жизнь вайнера

Помимо Вайны, Карина периодически выкладывает в свой аккаунт личные фото. Подписчики заметили некоторые изменения во внешности, что заставило их задуматься, не делали ли девушке пластическую операцию.

По фотографиям можно судить, что с губами блогера произошли заметные изменения. Они пухлые и выглядят менее естественно.

Фото Кары Кросс до и после пластической операции
Фото Кары Кросс до и после пластической операции

Несмотря на то, что девушка часто посещает салоны и клубы, свободное время проводит с друзьями, личную жизнь ее нельзя назвать слишком бурной.

За время, пока блогер снималась в телесериале «Молодежка», у нее были романтические отношения с актером Александром Соколовским, но он так и не стал ее мужем. Эта связь осталась в прошлом модели.

это интересно!

Несмотря на то, что яркая и эффектная красотка не обходится без мужского внимания, она пыталась создать семью, участвуя в телешоу «Давай поженимся», но это не привело к положительному результату.

Поскольку с ней в кадре часто появляется блогер DAVA (Давид Манукян), логично предположить, что молодых людей связывает не только работа по созданию вин.

Давид Манукян с Кариной Лазарянц
Давид Манукян с Кариной Лазарянц

Однако ни он, ни она никогда не подтверждали, что между ними существуют романтические отношения. Дэвид и Карина — личности авантюрные. Периодически в сети появляются сообщения об их эксцентричности. Не так давно горячо обсуждалась новость о том, что их посадили на 10 суток из-за того, что, сняв видео на одной из оживленных улиц Москвы, они парализовали движение транспорта, заблокировав три полосы движения. Танцуя на улице, они создали пробку.

Все, чего Карина добилась в жизни, — плод ее усилий и таланта. Родители, не имеющие отношения к шоу, могли помочь дочери, только оказав ей психологическую поддержку и веря в ее успех. Популярный блогер — это пример того, как популярность достигает тех, кто стремится к ее достижению, преодолевая любые препятствия.

Карьера в модельном бизнесе, киноиндустрии, блогосфере

Еще студенткой Кара Кросс начала играть небольшие роли в молодежных сериалах:

  • «Университет»,
  • «Стажеры»,
  • «Молодость».

Однако удачно совмещая карьеру и учебу, она всегда мечтала о собственном бизнесе и с 2016 года, серьезно занимаясь блоггингом, начала развивать проект, который сделал ее популярной не только среди соотечественников, но и среди граждан СНГ, Америки и Европе.

Карина Лазарянц
Эффектная Кара Кросс (Карина Лазарянц), запечатленная во время съемок очередной виноградной лозы

Я предпочел Instagram как базовую платформу. В своем аккаунте он начал размещать юмористические зарисовки постановки.

Блогер создает участки виноградной лозы не только самостоятельно. Чаще всего свои ролики он снимает в сотрудничестве с другими известными блогерами:

  • В. Катаева;
  • К. Трамп;
  • С. Штепс;
  • Д. Манукян.

Количество его подписчиков увеличивается с каждым днем. Яркие ролики смотрят миллионы неравнодушных к ее творчеству людей, ценящих несравненное чувство юмора Карины.

Успешный блогер не стесняется веселья в кадре. Подписчики считают, что Weiner особенно преуспевает в глупых образах веселых женщин с ярким макияжем, делающих нелепые попытки стать моделями. Некоторые из них вульгарно примитивны.

В творческом арсенале Лазарянца, умеющего виртуозно перевоплощаться, много разных женских образов. Среди них есть не только веселые, но и трогательные девушки.

Карина Лазарянц
Девушка построила успешную карьеру в мире моды, киноиндустрии и блогосфере

Огромная популярность Вайнер у огромной интернет-аудитории позволила ей осуществить давнюю мечту: она начала играть.

На сегодняшний день он выпустил 3 песни:

  • «Очень-очень»;
  • «Холодный кипяток»;
  • «Не враг.

Свое музыкальное произведение известная блогерша исполняет под ником Кара Кросс. Все музыкальные композиции, опубликованные под этим псевдонимом, можно послушать в социальных сетях. Клипы на песни «Not a Enemico» и «Cold Boiling Water» доступны для просмотра на YouTube.

Несмотря на активную активность в блогосфере Рунета и отсутствие свободного времени, модельная красотка Кара Кросс участвует в популярных сериалах: «Ужин» и «Комедийная битва».

С кем встречается актриса

Личная жизнь актрисы наполнена не только работой, но и новыми знакомствами. Сейчас у девушки нет парня и мужа. На съемках «Молодежки» Кросс начала встречаться с Александром Соколовским.

Отношения пары были недолгими. По словам Лазарянца, они не согласились.

карина Лазарянц с Александром Соколовским

Девушка в одном из интервью рассказала, как ее парень (Соколовский) пригласил его на свидание. Карина собиралась несколько часов, красилась, взяла платье и туфли. В итоге молодые люди пошли не в ресторан, а для завершения обыска. Это, конечно, весело, но романтика отсутствует напрочь. Молодые люди решили разорвать отношения. При этом они не перестают общаться.

Модель хотела создать семью, поэтому пошла на программу «Давай поженимся». Актриса не смогла найти мужа.

Поклонники считают, что блоггер и Давид Манукян сейчас встречаются, но модель этого не подтверждает.

Кросс о Давиде и Бузовой

Когда в жизни бывшего парня — Ольги появилась новая любовь, Карина не сдержалась. Блогер публично заявила, что брошенная мужем певица научилась отводить мужчин у Анастасии Костенко.

Карьера актрисы

После окончания средней школы Лазарянц поступил в Московский филиал ЯГТИ. Там параллельно с учебой она начала посещать курсы моделирования. Именно эти курсы помогли неизвестной молодой актрисе войти в мир большого кино.

Карина Кросс
Карина Кросс

За свою карьеру профессиональной актрисы Карина снялась в сериалах: «Универ», «Интерны», «Молодежка». Не только воспитание помогло получить роли в этих фильмах, но и ее внешность. Его рост 167 см, а вес всего 50-55. В сочетании с ее красивой внешностью она была идеальным кандидатом на свои роли.

Что было с Кросс: почему она лежала в больнице?

В одном из видеороликов у девушки случился нервный срыв, когда она публично рассказала о своем парне Роме, который бросил ее ради другого и изменил ей.

О причине развода Игоря Петренко и Екатерины Климовой.

Позже мать девочки сообщила, что дочь госпитализирована. Эта информация некоторое время не проверялась. Ясность представила Карина в одном из влогов, снятых с заднего сиденья автомобиля.

Сколько стоит машина Кросс

Блогер ведет свой автомобиль. Один из петербургских подписчиков Cross представил элегантную иномарку Infinity в золотом цвете. Такой дорогой подарок девушка сделала маме. Очевидно, на этой машине ездил один и тот же блогер.
автомобильный крест

Блогерша Карина Kross

Окунувшись в мир кинематографа, Карина Лазарянц решила посвятить себя видеоблогингу. В 2016 году он начал снимать Vines под псевдонимом Kross. Его видео были очень тепло встречены публикой. Сейчас на Instagram певца подписано более 10 миллионов человек.

Карина Кросс

На съемки Карина Кросс приглашает своих известных друзей-блогеров. Один из них — Давид Манукян, более известный как Даваим. В начале 2019 года Дава и Кросс вместе выпустили песню «Booom». Позже блогеры решили снять для нее видео.

Без согласия властей в час пик они заблокировали Новый Арбат машинами. За это Карина и Дэвид были осуждены и получили 10 суток ареста. Таким образом, власти показали, что подобные выходки блогеров будут пресечены. Ролик, перекрывающий Арбат, набрал более 6 миллионов просмотров.

Кого играла Лазарьянц в «Молодежке», «Интернах» и «Универе»?

Карина окончила ЯГТИ, при этом играла только эпизодические роли. Его фильмография включает сериалы:

  • «Молодость»;
  • «Интерны»;
  • «Университет».

Популярность девушке принесла именно «Молодежка». Такой известности Кросс добился благодаря отношениям с одним из главных героев: Егором Щукой (Александр Соколовский). В «Интернах» блогерша сыграла пациента, а в «Универе» — студентку.

После съемок ситкомов модель решила снимать короткие ролики (вайны). Свои работы девушка размещает в YouTube и Instagram.

Кем была Карина Лазарьянц в «Молодежке»

Эпизодическая роль ей досталась благодаря своему парню, актеру Александру Соколовскому (Егор Щукин). Блогер сыграла глупую подружку Марины, члена группы поддержки хоккейной команды Медведей».
Карина в молодости

Детство и юность

Карина Лазарянц (Кроче) — коренная москвичка, родилась 25 октября 1992 года. Отец звезды — юрист и предприниматель, владеющий компанией, оказывающей услуги по банкротству. Мать — инструктор по конному спорту, от дочери переняла любовь к лошадям. Они развелись, когда будущий артист был еще ребенком.

Первые годы биографии Карины были счастливыми. Его воспитанием в основном доверяли бабушка и дедушка, которые обожали его внучку. Родителей девочка видела редко — после расставания с отцом мама всегда работала так, чтобы наследнице ни в чем не было нужды. У Кросса была лучшая одежда и игрушки, но у нее все еще не было тепла и образования матери.

Вскоре в семье заметили, что девочка растет артистически и имеет предпринимательскую жилку. Однажды в поездке к морю Карина обошла вагоны и пела, а пассажиры подарили ей за это шоколад. Вот и мама решила, что пора направить творческую деятельность наследницы в нужное русло, и отдала ее балету.

Девушка так и не стала профессиональным танцором и вскоре бросила уроки хореографии. Чтобы она не набирала вес, отец решил отвести ее в спортивную секцию. Учитывая, что его друг был тренером по боксу, выбор казался очевидным. Карина проявила упорство и в 14 лет получила 2 разряд. Но из-за травмы ему пришлось забыть о спортивной карьере.

На протяжении школьных лет звезда продолжала добиваться успехов в предпринимательстве. По ее словам, она всегда умела зарабатывать деньги: продавала растения и игрушки, работала фотографом. В старших классах она работала официанткой и развешивала листовки. Параллельно девушка заработала в модельном бизнесе, снимаясь для рекламы.

После окончания школы Карина решила поступить в Щукинское училище, но пошла только на платное отделение. Через год она стала студенткой Московского филиала Ярославского государственного театрального института. Артистка с отличием окончила вуз, но работать по специальности не сразу начала.

Какое-то время Кросс работала в магазине одежды, где быстро стала начальником отдела кадров. На тот момент она неплохо зарабатывала, но девушку по-прежнему увлекало творчество. В результате звезда подала заявку на Love Radio и стала ведущей Big Love Show. Тогда ей доверили рубрику «Утро на скамейке».

Личная жизнь

На съемках «Молодежки» Крина познакомилась с Александром Соколовским. Партнеры по съемочной площадке завязали отношения. Однако их отношения были не очень долгими, пара не сходилась в характере.

Карина Кросс
Карина и Соколовские

Позже, желая найти свою девушку, Карина отправилась на шоу «Давай поженимся». Понятно, что она не смогла там найти будущего супруга.

Карина Кросс
Карина и Дэвид

Карина Кросс на данный момент не состоит в отношениях. О ее романе с Давидом Манукяном ходит много слухов. Но сами блогеры утверждают, что у них чрезвычайно дружеские отношения.

Кем работает Кросс

Блогер сам делает юмористические зарисовки, но также успешно сотрудничает с такими интернет-рейтингами, как Катя Трамп, Давид Манукян, Василина Катаева, Сергей Штепс. Получается очень весело, количество просмотров с тысячами лайков растет день ото дня.

Сколько лет

Карине Кросс сейчас 29 лет.

Карина Kross сегодня

Сейчас девушка продолжает заниматься своим делом. Его виноградники набирают миллионы просмотров, а количество подписчиков растет с каждым днем.

У Кросс есть дети

Блогер пока не обзавелась детьми, ее окружают друзья и подписчики.

Что случилось с Кросс и Манукяном

Это событие произошло из-за ажиотажа и создания нового клипа на совместную композицию. Карина и Давид перекрыли Арбат, остановили движение, вышли на улицу и начали съемку. Конечно, такой «бум» не остался незамеченным. Боевики были немедленно задержаны полицией и попали в СИЗО на 10 суток.

Карина и Давид Манукян

карина Лазарянц и Давид Манукян

В конце 2016 года Карина решила стать инстаграм-блогером. Для участия в съемках модель пригласила:

  • Д. Макукян;
  • С. Штепс;
  • К. Трамп;
  • В. Катаев.

На днях в сети появилась новость о том, что Карина и Дэвид получили 10 суток СИЗО. Блогеры получили такое наказание за перекрытие трех полос движения на одной из улиц Москвы. Молодые люди решили снять видео. Мальчик и девочка танцевали и спели песню. При этом за ними двигались 3 машины, создавая пробку на трех полосах движения.

карина Лазарянц и Давид Манукян задержаны

В социальных сетях можно найти множество видеороликов, где блогеры снимаются вместе. Благодаря этому популярность Кросса растет с каждым днем.

Лазарьянц: рост и вес, параметры фигуры

При росте 167 см и весе около 60 кг он всегда был склонен к полноте. Год назад Карина села на диету, после похудения она существенно изменилась, отныне весит не более 50 кг.

О биографии и возрасте сестер Арнтгольц.

В соцсетях девушка откровенно демонстрирует свою стройную фигуру в купальнике. Сегодня Лазарянц придерживается основ правильного питания, тренируется в тренажерном зале.

Интересные факты

На данный момент аккаунты Cross в социальных сетях имеют большое количество подписчиков. Его работа в сетях РФ и стран СНГ интересует не только пользователей социальных сетей, но и подписчиков среди жителей США и Европы.

В 2019 году она выиграла премию «Самый смешной блог», а в 2020 году была признана лучшим блогером.

По состоянию на март 2021 года статистика его аккаунта выглядит так:

  1. Instagram — 9,8 млн подписчиков;
  2. Tik Tok: 12,7 миллиона подписчиков;
  3. Страница ВКонтакте — почти 400К, группа ВК — более 475 тысяч человек;
  4. Канал YouTube: 23,5 миллиона просмотров за все время, количество подписчиков скрыто.

В прошлом Кросс и Манукян часто снимали вместе клипы. Но потом он стал постоянно опаздывать на съемки, а однажды и вовсе не пришел. Впоследствии Карина перестала с ним сотрудничать и заблокировала его телефон, а также в социальных сетях. Позже на YouTube-канале Cannon она рассказала Ксении Хоффман о своем сотрудничестве с Манукяном. Кросс сказал, что Дэвид в последнее время не принимал участия в их совместных проектах, а только использовал их контент.

Когда Карина еще сотрудничала с Дэвидом, они решили записать клип на сингл «Booom» и у них разразился скандал. Из-за съемок перекрыли движение на Арбате. Затем мальчишек арестовали на 10 суток. Впоследствии они объяснили, что их творческая деятельность не мешала проезду транспортных средств, потому что дорога была перекрыта всего на несколько секунд. Этот скандал в конечном итоге стал чем-то вроде рекламного трюка, и их клип за короткое время собрал миллионы просмотров на YouTube.

Карина часто принимает участие как в профессиональных, так и в любительских съемках. В своем инстаграмме она выкладывает разные фото, даже в купальнике. Иногда их копируют фанаты и просачивают в сеть из разных источников.

Отец Карины имеет армянские корни. Несмотря на это, блогер предпочитает считать себя русской по национальности.

Сколько зарабатывает Кросс

Только за юмористические зарисовки и их мнения блогер зарабатывает 400 000 рублей в месяц. Ощутимый доход девушка получает от рекламы, актерского мастерства и подиумов модели. Точные цифры не уточняются.

Коллега и друг

Карина выкладывает видео только о том, как снимают ее, но другие известные блогеры часто составляют ее компанию. В последнее время Евгений Ершов стал сниматься в кадре с девушкой.

Будущая звезда Интернета родилась в небольшом поселке Светлый Яр, но ее детство и юность прошли во многих городах России, так как отчим мальчика был военным. За 9 лет обучения в старшей школе Евгений сменил 8 учебных заведений. В каждом из них учителя очень содержательно описывали способности юноши и советовали родителям не питать особых надежд на его будущее.

Несмотря на это мнение, Эухенио сумел заявить о себе на всю страну и прекрасно обосноваться в столице. После девяти уроков он уехал в Москву. Здесь он поселился у родственников и поступил в ПТУ. К знаниям мальчик особо не стремился.

По его словам, без специальных знаний можно делать то, что он хочет. И надо сказать, что Евгений сумел делать то, что хочет, и при этом неплохо заработать.

Муж Карины Кросс заработал свои первые деньги, разместив в сети забавные короткие ролики. Затем он называл себя консультантом и давал советы по ставкам на спорт. За небольшую плату он предоставил доступ к сайтам, на которых были самые точные прогнозы для конкурентов. Так Евгений заработал свой первый миллион.

Сейчас муж Карины Кросс Женя Ершов отошел от ставок на спорт. Сейчас Евгений начал музыкальную карьеру. В своем блоге он публикует песни собственного сочинения и исполнения, и эти творения видят несколько тысяч человек. Это можно считать несомненным успехом.

Кросс до и после пластики

Девушка выбирает яркий макияж с насыщенными цветами, поэтому без него она выглядит бледно, болезненно. Природную красоту блогера можно увидеть в Молодежке. Позже ее внешность кардинально изменилась, поэтому без пластической операции ей явно не обошлось.

Лицо Карины стало совсем не таким, как на фото, сделанном несколько лет назад. Девушка сделала круговую подтяжку лица, смоделировала скулы и удалила второй подбородок (осталась заострённой), а также увеличила грудь, явно преувеличенную с помощью уколов красоты.
Пластика Карины

Оцените статью
Про блогеров