Илья Прусикин: жена и история их знакомства, причины развода и есть ли дети

Что известно о жене Прусикина – Ирине

Ирина Болд, успешный молодой блогер и облачный рэпер, прославилась своим каналом на YouTube и потрясающими музыкальными клипами, которые собирают миллионы просмотров. Широкой публике девушка известна также под сценическим псевдонимом Татарка.

Биография и внешность

Ирина с удовольствием дает интервью, рассказывает о себе в социальных сетях, поэтому о ее биографии известно многое. У привлекательной девушки яркая внешность, она не боится экспериментировать с образами, привлекающими внимание подписчиков.

Ранние годы и юность девушки

Ирина родилась и выросла в Набережных Челнах, в интернациональной семье. Мать у нее татарка, девочка очень на нее похожа, поэтому взяла себе соответствующий псевдоним. Фамилию Храбрый он унаследовал от отца. У певицы есть старший брат Николай.

В школьные годы Ирина ничем не отличалась от сверстников. Она посещала класс с углубленным изучением математики, хотя учиться не любила и редко удовлетворяла родителей хорошими оценками. В подростковом возрасте у нее появился интерес к японскому аниме и культуре. Храбрый говорит, что у нее остались только теплые воспоминания о школьных годах и учителях.

илья Прусикин жена

Образование, карьера

Получив аттестат, Ирина по рекомендации отца поступила на экономический факультет местного вуза. Девушка разочаровалась в выбранной специальности, на втором курсе поняла, что точно не хочет развиваться в этой сфере. Певица забрала документы из вуза и переехала в Санкт-Петербург, где начала совсем другую жизнь.

Прославиться Ирине удалось благодаря ведению социальных сетей, позже она зарегистрировала канал на YouTube. Девушка начала записывать ролики, в которых высказывала простые истины.

Первый опыт съемки видео был в его родном городе, когда он был помощником Эрика Рикке. У него тоже были свои заголовки, которые хорошо помнят ветераны канала.

В 2014 году Ирина запустила свою программу Fashion Trashon, суть которой заключалась в изменении имиджа известных блогеров, ставших популярными благодаря Интернету. В шоу была юмористическая составляющая, благодаря чему оно стало популярным у подписчиков Brave.

илья Прусикин жена

В 2015 году на своем YouTube-канале Ирина запустила серию видеороликов под названием «Татарские будни». Девушка посвятила свой блог косметическим маскам, засняла процесс нанесения татуировок, рассказала о концертах своих друзей и музыкального объединения Little Big».

В дальнейшем Ирина сотрудничала с Данилой Поперечным и Эльдаром Джараховым, благодаря чему стала еще более известной. Особой популярностью девушка стала после выхода ее трека «Алтын».

Следующим релизом стала песня «U can take», записанная в 2017 году в дуэте с Ильей Прусикиным. В том же году был выпущен клип на песню. Ролик снимали на Пхукете, где Ирина отдыхала с командой проекта ClickKlak. В 2018 году певица попробовала себя в качестве продюсера, координируя проект «Семья».

В 2019 году Ирина представила еще один трек «AU», который быстро стал хитом.

Съемки клипа на песню проходили в Узбекистане. Певица призналась, что тогда она впервые посетила страну, была поражена ее красотой.

Далее Brave вместе с Little Big и Clean Bandit представили сингл «Arriba», который также получил официальное музыкальное видео. Певица также приняла участие в записи композиции «Feelings» вместе с «Animal Jaz».

илья Прусикин жена

История знакомства с Ильей

Ирина познакомилась с Ильей Прусикиным в 2013 году во время одной из модных презентаций. Пару воссоединил общий знакомый, который считал, что они идеально подходят друг другу. На тот момент Илья только что развелся, ему нужна была поддержка, которую мог ему оказать новый знакомый.

Свадьба и семейная жизнь

Свадьба Ирины и Ильи состоялась 6 июля 2016 года. Регистрация проходила в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Пара обошлась без пышного торжества, были приглашены только близкие друзья и родственники. Поклонники надеялись, что свадьба будет скандальной, соответствующей образу Прусикина, но церемония обошлась без эксцессов и сюрпризов.

илья Прусикин жена

Рождение ребенка

26 ноября 2017 года Ирина подарила мужу сына, которого назвали Добрыней. Ранее певица рассказывала о беременности в своих социальных сетях. Несмотря на юный возраст, мальчик уже проявляет артистические способности: много поет, любит слушать музыку, интересуется музыкальными инструментами.

В беседе с Ксенией Собчак Смелая призналась, что после родов у нее возникла клиническая депрессия, с которой она смогла справиться благодаря помощи квалифицированных специалистов и курса лечения.

Семейные трудности и развод

Счастливая семейная жизнь продлилась недолго, в августе 2020 года ходили слухи, что пара подала на развод. Ирина и Илья утверждают, что основной причиной расставания стали частые гастроли и длительные расставания. Бывшие супруги подчеркнули, что останутся хорошими друзьями.

Поклонники пары могли узнать больше о процессе расставания из видео, которое Ирина и Илья разместили в Instagram и YouTube. Там сказали, что решение было обдуманным, он готовился с декабря 2019 года. Музыканты решили сохранить связь ради сына. Илья гарантирует, что она обеспечит малыша и его маму всем необходимым, им ничего не понадобится.

илья Прусикин жена

Почему Прусикин развелся со Смелой?

Илья недавно перевез Ирину с сыном в Москву, чтобы они жили поблизости Фото: кадр из видео

Что касается расставания с Ириной, Илья тоже нашел внятный ответ. По словам певца Little Big, его брак распался, потому что он не обращал внимания на свою жену, поэтому она чувствовала себя одинокой. Прусикин пропал на гастролях и Бравой пришлось одной растить сына, не чувствуя поддержки любимого мужа поблизости, в итоге они оба остались недовольны.

«Он хотел тепла мужчины. Смотреть после. И я не мог отдать ему это, потому что был в отъезде, в туре, на съемочной площадке. За это у него была злоба на меня. Мне холодно. Мы оба жили жалко»,

— сказал певец.

В какой-то момент художники поняли, что их союз распался и им лучше разойтись. Прусикин и Смелый все обсудили, сцен и разборок не устраивали и сумели сохранить хорошие отношения. Кажется, сейчас пара общается даже лучше, чем во время брака. Илья уточнил, что недавно она перевезла Ирину с сыном в Москву, чтобы они жили поблизости и часто навещают мальчика.

«Я все время вижу Добрыню. Практически каждый день… В общем, я всегда буду любить Иру. Глупо перестать любить кого-то просто потому, что вы расстались. К тому же она подарила мне такого замечательного сына. За это я всегда буду благодарен»,

— заверил музыкант.

С кем сейчас встречается Илья Прусикин

Не так давно появилось официальное подтверждение того, что у Ильи Прусикина роман с Софьей Таюрской. Слухи о романе певица группы в интервью Ксении Собчак прокомментировала.

Пара давно пытается скрыть свой роман, отказываясь комментировать какие-либо сплетни. Наконец, пришло время, когда они решили поделиться своими чувствами с поклонниками и прессой.

илья Прусикин жена

Оцените статью
Про блогеров