Горячие фото Софьи Таюрской: макияж, купальники, белье

Яркая, дерзкая и очень талантливая.

Софья Таюрская — солистка мегапопулярной рейв-группы Little Big, и горячие фото певицы выглядят не менее эффектно, чем клипы из ее скандальной группы.

Как начиналась ее карьера, чем девушка занимается сейчас, и огромная коллекция ее интригующих фотографий ждут вас ниже.

Кто такая Софья Таюрская?

София родилась в Иркутске в 1991 году и была третьей младшей девочкой в ​​семье. Его детство прошло в северном городе Новодвинске, расположенном в Архангельской области.

Он начал проявлять свои таланты с детства: учился игре на фортепиано в музыкальной школе, принимал активное участие в городских олимпиадах, на которых неоднократно занимал призовые места.

После окончания средней школы София переехала в Санкт-Петербург (где живет до сих пор) и начала учиться в СПГУК (Санкт-Петербургский государственный университет культуры) на постановку спектаклей массового театра.

В 2008 году девушка получила диплом и продолжила работать в ночных клубах, чем занимается со второго курса.

Детство и юность

Певица Софья Таюрская родом из города Иркутска, стала третьим ребенком в семье, позже у нее родился младший брат. Софья Таюрская имеет следующие параметры: рост 164 см, вес 54 кг. Детство девочки прошло в небольшом северном городке Новодвинске Архангельской области. Именно там Соня пошла в школу. С шести лет она посещала музыкальную школу, а с 7 лет училась в институте по классу фортепиано. На летние каникулы Соня уехала в Иркутск, где до сих пор живут ее родственники.

В девятилетнем возрасте девочка защитила школу в творческом городском конкурсе, заняв 2 место. В 12 лет будущая певица посещала детскую студию «Эдельвейс» в Новодвинске, занимаясь с педагогом по вокалу. Ему так хотелось петь, что, как только у него появилось свободное время, он бросился в офис петь. Уже тогда родственники Сони были уверены, что девочка будет артисткой: ее задор и фантазия были замечены с детства, а победы в творческих конкурсах и огромные успехи в вокальной студии только увеличивали ее потенциал. Перед переездом в Санкт-Петербург Софья Таюрская получила звание «Золотой голос города Новодвинска», что ярко подтвердило ее певческие способности.

Получив аттестат об окончании школы в Новодвинске, девушка едет в Санкт-Петербург, чтобы поступать в университет культуры и искусств.Удивительно, что Соня не выбирает эстрадный факультет — она ​​всегда любила музыку, но видела себя не только певицей. В результате он посвящает профессии шесть лет своей жизни.

«Режиссура театральных постановок». Во время учебы девушка подрабатывала выступлениями на корпоративах и свадьбах, работала конферансье, развлекала гостей на различных мероприятиях и пела в клубах. В свободное время Соня сочиняла собственные сочинения. «С момента переезда в Санкт-Петербург я только« готовила »в творческой среде, и это мотивировало меня самостоятельно развиваться в музыке», — сказала девушка.

После окончания школы она получила профессию постановщика театральных постановок и продолжила работу в Санкт-Петербурге.

В 2013 году Софья Таюрская получила первое место на конкурсе «Молодежь за Союзное государство», который проходил в Ростове-на-Дону. В конкурсе приняли участие творческие коллективы, известные исполнители эстрады и новички на сцене. Восхитительное выступление певицы не осталось незамеченным: девушка смогла получить диплом 1 степени, став «Лучшей исполнительницей Российской Федерации». А в 2014 году для Сони открылась новая биографическая глава — «Little Big». «Вы должны верить в себя, не сдаваясь. Мой девиз — все, что происходит, — к лучшему. И даже когда у меня появилось желание перестать петь, жизнь распорядилась так, чтобы я все-таки стала певицей », — прокомментировала девушка.

Карьера Софьи Таюрской в «Little Big»

В 2016 году Софья Таюрская присоединилась к рэйв-группе Little Big, прославившейся провокационными и нестандартными клипами, названными участниками «сатирического художественного сотрудничества».

В состав группы на тот момент входили певец Илья (Ильич) Прусикин, ди-джей и бэк-вокалист Сергей (Гокк) Макаров, гитарист и певец Антон Лисов и певица Олимпия Ивлева. София заменила ушедшую из группы в 2014 году певицу Анну Каст, а ее дебют состоялся в клипе «Hateful Love», в котором певица спела топлес.

После такого блестящего старта в том же году София снялась и в клипе «Полюшко поле», в котором группа использовала видеоролики из разных уголков России, присланные им владельцами квадрокоптеров. По сравнению с предыдущим видео этот был не таким откровенным: София одета в простое белое платье и поет по-русски (обычно песни группы исполняются на английском).

Всего по итогам 2019 года София по-разному снялась в 11 клипах группы. Из них, пожалуй, одним из самых запоминающихся стало ее выступление в сексуальном нижнем белье в клипе «Skibidi», а также «Faradenza», где Соня предстала перед публикой в ​​соблазнительном купальном костюме.

Стоит отметить, что по итогам 2018 года оба этих клипа входили в десятку самых популярных музыкальных клипов в России: клип «Скибиди» просмотрели более 328 миллионов человек, а «Фараденца» — 173 миллиона просмотров.

После того, как Олимпия Ивлева покинула группу в 2018 году, София осталась единственной девушкой в ​​коллективе и, помимо видеосъемки, в 2018 году София также участвовала в записи двух студийных альбомов группы — «Антипозитив», «Пт. 1» и «Антипозитив», Ч. 2».

В составе группы Little Big София ведет активную гастрольную жизнь: группа дает концерты в разных городах России и за рубежом — их музыка популярна в Европе.

Концерты группы практически всегда аншлаговые, и, помимо исполнения любимых хитов, музыканты часто устраивают различные флешмобы и заряжают публику своей мощной энергией — достаточно взглянуть на эти горячие фото Софьи Таюрской во время выступлений Little Big — рейв просто переливается!

Что касается флешмобов, то группа любит устраивать их не только на концертах, но и в Интернете: после выхода Skibidi танец клипа очень быстро стал вирусным — звезды вроде Ивана Урганта и Басты пытались его повторить, поскольку а также многочисленные фанаты, выложившие в Интернет видео с флешмобом.

В декабре 2019 года Little Big запустил новый вызов в поддержку своего видео Go Bananas, призывая фанатов публиковать короткие видеоролики с хэштегом #gobananas (сходить с ума) на популярной платформе TikTok, повторяя движения клипа и показывая свое «безумие».

Незадолго до католического Рождества группа завершила свой масштабный трехмесячный тур «Pop on the Top», отыграв заключительный концерт в Санкт-Петербурге. Теперь у Софии и ее коллег есть заслуженный небольшой отпуск, и мы можем только представить, как будет радовать знаменитый коллектив в 2020 году.

Личная жизнь

София не замужем, детей не имеет и певица не любит рассказывать о своей личной жизни. Учитывая плотный гастрольный график, а также съемку разорвавшихся видеоклипов, которые Little Big выпускают с завидным постоянством, у Сони, как и у других известных артистов, очень мало времени на построение романтических отношений.

Однако ее это не беспокоит. В одном из своих постов в Instagram Таюрская написала: «Когда мы с сестрами были маленькими, средняя мечтала о свадьбе, старшая — о детях, я самая младшая и никогда не хотела выходить замуж, хотела тапочки от кататься на коньках».

Даже в своих постах Соня постоянно признается в любви к коллегам, называет певца Илью Прусикина «братом» и активно общается с поклонниками: так, перед началом гастролей она спросила у них совета, что положить в чемодан, и, как нетрудно догадаться, фолловеры предложили ей массу вариантов.

Оцените статью
Про блогеров