Ева Миллер

Биография

Ева с самого детства не была обделена вниманием родителей и знакомых. Проявляла творческие таланты.

ева-миллер-биография-личная-жизнь-и-немецкий-черных-сколко-лет-тик-ток-инстаграм-ютуб-фото
Ева хороша собой и постоянно улыбается

С 2016 года она официальный блогер на Ютуб, которого знают тысячи подписчиков. Она продолжает и по сей день радовать их новинками. В 2017 году она проявила участие в «XOlife». Вслед за этим было также событие под названием «Видео люди 2017», где девушка также успела побывать. Ариана Гранде стала главным победителем конкурса Kids ‘Choice Awards 2019, выбравшую любимую артистку и лучшую песногогодите, Далее » «Мстители: Война бесконечности» также получил несколько наград, как и «Отель Трансильваниния.

Самыми любимыми кинозвездами были два актера, сыгравшие в молодежных фильмах Netflix: Ной Сентинео из «Всем мальчикам, я любил раньше» и Джои Кинг из «Будки для поцелуев». DJ Халед провел в субботу насыщенную слизью церемонию, которая проходила в Центре Галена в Лос-Анеларенаренаренаренаренаренаренаренар По словам знакомых Евы, она была в числе победителей в 2019 году. Однако, новая так и не была подтверждена.

Награды Nickelodeon «Kids ‘Choice Awards», также известные как «Kids’ Choice Awards» или для краткости KCA, транслируются на Nickelodeon с 1988 года (за исключением 1993 года). Наградные шоу обычно транслируются в субботу вечером (обычно в конце марта или в начале апреля) в честь своего теле-, кино- и музыкальных групп предыдущего года, по мнению зрителей Nickelodeon. Победители получают полый оранжевый дирижабль с логотипом Nickelodeon. Во время вручения наград знаменитостей и зрителей облили слизью. Никелодеон

Самая последняя награда «Kids ‘Choice Awards» — 33-е издание. Вела церемонию Виктория Джастис. Первоначально его премьера была запланирована на 22 марта, и он будет транслироваться в Форум в Инглвуде, штат Калифорния выступления Генри. | Говорят, что длинная версия логотипа Nick Lightbulb от Nickelodeon Productions с рукой, тянущей вверх и тянущей за веревочку, обнажая логотип, была сначала после первого показа «Kids ‘Choice Awards» в 1996 году.

ева-миллер-биография-личная-жизнь-и-немецкий-черных-сколко-лет-тик-ток-инстаграм-ютуб-фото
Девушка очень фотогенична

По неизвестным причинам KCA однажды транслировались на YTV, принадлежащем Corus Entertainment, а не ViacomCBS. Это могло быть связано либо с тем, что в то время являлся партнером YTV Nickelodeon, либо потому, что компания Corus Entertainment фактически владела Nickelodeon Canada в то время, поскольку YTV и были канадскими Corus Entertainment. По словам критиков, Ева не входит даже в десятку популярных блогеров России. Из них более популярными являются:

  1. Алексей Навальный — российский политический активист и блогер, являющийся очень известным борцом с коррупцией и критиком плохого правительства. Он начал свой блог Navalny.com в 2008 году, и этот блог стал очень известным политическим ресурсом. || Также есть канал на Ютуб. Для ведения, в изучении русского языка, блог — действительно полезный ресурс, позволяющий узнать о политических дебатах и ​​событиях в российской политике, а также выучить ценный новый словарный запас о России.
  2. Наташа Кравчук — популярный блогер Natasha’s Kitchen, где действительно можно открыть для себя и полюбикикикикикикикуна Она начала этот блог о еде в 2009 году, чтобы поделиться любимыми рецептами и событиями, теперь он стал намного больше, чем она могла представить, с более чем 900 рецептами и около 5 миллионами посетителей в месяц.
  3. Все права защищены BeautyInsider.ru. За несколько лет она превратила свой блог в ведущий блог о красоте в России, а также в двух рекламных роликах для местных и международных косметических брендов. По ее собственным словам, она не визажист, который научит вас макияжа; не косметолог, чтобы посоветовать уход.
  4. Андрей Рудков ведет блог Andy Chef, посвященный еде и путешествиям. Блог предлагает все, что угодно, о путешествиях по всему миру, обзоры ресторанов, отелей и многогог Это действительно полезный ресурс для пополнения словарного запаса, связанного с едой, кополнерый кополнений
  5. Оля Малышева — ведущий российский кулинарный блогер, ее Salat Shop предлагает такие темы, как специальные диеты, полезные рецепты и даже йога, а также пользуется здоровьем от различных продуктов.
  6. Илья Бирман — ведущий российский блоггер, который также является дизайнером, в своем блоге он освещает его путешествия и другие общие размышления с подробными обзорами блоггер технологий.
  7. Рустем Адагамов — ведущий российский политический блогер, член опозиционной политичаской.
  8. Анна ведет блог Путешествия Культура, предназначенный для новых путешественников, посещающих Россию, и в нем представленных места, которые необходимо посетить, и скрытые «жемчужины», а также советы путешественникам ирости, известным только местным жителям.
  9. Вита Ковалёва ведет блог La Vita Mia, где в основном публикует сообщения об одежде, включая ее собственные наряды, а также делает обзоры таких вещах, как платья макси.
  10. Питер завел блог Питерские приключения еды, чтобы рассказывать о русской кухне и делиться лучшими русскими рецептамими.

Еве Миллер есть, куда стремиться. У нее полно времени, чтобы создать что-то особенное и максимум подписчиков.

Сегодня

В 2019 году телеканал Nickelodeon номинировал Еву на международную премию Kid’s Choice Awards, и девушка вошла в число побетете. Во время вручения награды девушка благодарила своих зрителей и обещала больше трудиться для них. Ева продолжает вести личные страницы в социальных сетях и на Ютубе. В ее планах расширение числа подписчиков.

Личная жизнь после Тимохи. Марк Макаров

ева миллер и влад красавин

Многих подписчиков 15-летнего блогера интересует, есть ли у нее парень. Первым в список её самых кавалеров попал Влад Красавин после совместного виманоклиальных кавалеров попал Влад Красавин после совместного виманоклиальных кавалеров попал В После расставания с ним она быстро нашла нового парня: Марка Макарова, с которой тоже рассталас 2018. Сейчас девушка предпочитает не распространяться о своей личной жизни. По сети ходили даже слухи о том, что Миллер беременна, но она никак не прокоментировала это.

Ева Миллер и Марк Макаров

Есть информация в Ютубе, что Даня Кашин пригласил Еву на свидание и они сходили на развод мосов. Говорится еще и о том, что на тот момент она уже была в отношениях. Вопрос остается актуальным с кем встречается все-таки наша героиня?

Личная жизнь

По словам самого блогера, она встречалась:

  • Тимохой Сушиным;
  • Марком Марковым;
  • Германом Черных;
  • и другие.

На сегодня Ева в активном поиске. Она не расстраивается, если не может построить любовь с каким-то парнем. Она молода и красива. В любое время она может изменить свою жизнь.

это интересно! Несмотря на количество поклонников и ухажеров, Ева одинока. Все отношения с парными обычно длятся недолго. Возможно, она найдет свою судьбу и станет счастливой.

Семейная жизнь Еве Миллер

Рожденная Ева Тернер, она выросла в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско, штат Калифорния.

Детство и юность

Звезда видеохостинга «Ютьюб» родилась 2 июня 2003 года под знаком зодиака Близнец. Гороскоп говорит, что под покровительством этого созвездия на свет появляются яркие, харизматичичичие Ева в полной мере подтверждает прогнозы астрологов. Девочка воспитывалась в полной семье, кроме нее, у родителей ещё двое детей — старший и младывий с.

По сведениям, распространяемым поклонниками девушки в Сети, настоящая фамилия блогера — Вамилия блогера — Вамилия блогера — Валемир — фамиримевамева, Те же фанаты фанаты о том, родители.

Впрочем, сама девушка не рассказывает о биографии, семье, иногда упоминает родственникопекопеникочок

В раннем возрасте Ева посещала спортивную секцию художественной гимнастики и добилась неплохих результатов — занимала призовые места на соревнованиях. Однако в 10 лет юная гимнастка решила оставить спорт и предпочла танцевальные таланты. Вскоре девочка попала в студию Аллы Духовой «Тодес», где познакомилась и подружилась с Катий Адуй.

Образование

О своем образовании Ева рассказывала в интервью для журнала «Yes». Она получила среднее, за плечами девушки 9 классов школы.

Ева Миллер
Ева с натуральным цветом волос

В В

Именно за эти особенности внешнего вида цеплялись ее одноклассники и дразнили девушку. Ева говорит, что это способствовало развитию комплексов, но дальнейшее развитие собственного канала и одобрение со стороны подписчиков помогло ей раскрыться и приобрести уважение к себе.

Лучшие вебинары Евы Миллер

Видео 1-30 ФАКТОВ ОБО МНЕ / ЕВА МИЛЛЕР

Видео 2 — МОЙ ПАРЕНЬ УГАДЫВАЕТ ВКУС ПОМАДЫ ЧЕЛЛЕНДЖ / ЕВА МИЛЛЕР

Видео 3 — Я ИЗМЕНИЛАСЬ / ЕВА МИЛЛЕР

Блог

Впервые Ева порадовала пользователей в 2016 году, записав и опубликовав видео, в котором поделикимнамьстемамьнамьсьмасьсьмасьсьсьсьсьь С этого начался канал Миллер на «Ютьюбе». Милая очаровательная девушка с розовыми волосами, верящая в единорогов и даже, по ее собственному признанию, быстро полюбилась пользователям. За 2 года число подписчиков канала превысило 700 тыс. Записи Евы о ее предпочтениях в одежде, косметике и маникюре, челленджи и ответы на вопросы поклонников с интересом смотрят девочки-подростки, следят за подробностями жизни кумира.

В 2017 году блогер становится участницей первого реалити-стрима на «Ютьюбе» XOlife, организованной актрисой, моделью и еще одной звездой хост Мари Сенн. Создательница проекта называет его семейным. Помимо Евы, в нем задействованы другие юные таланты и начинающие звезды Рунета, в том числе Сенетеренента Места. Кстати, с последней Миллер системы дружит. Девушки снимают совместные видео, потому что любят танцевать. Сама Ева, кроме танцев, обожает вокал. Она признается, что каждый раз, когда слышит музыку, ей безумно хочется петь, даже если тезенст пеканст.

Ева Миллер в купальнике

А вот с давней подругой Катей Адушкиной, также известная в блог-среде, девушка, по слухам, боденепенепенепенепенеберебенем Катя сетовала, что не ссорилась с приятельницей, но та предпочитает компанию новых друзей-вогог.

Кроме видеоблога, девушка ведет аккаунты во всех популярных социальных сетях — делится мыслями в «Твиттере» новыми фотографиями в ярко-розовом «Инстаграме» и последними новостями во «ВКонтакте».

В 2017 году интернет-знаменитость вместе с друзьями и коллегами по блогингу посетила самое посетила самое знадимотедедимотер

Ева Миллер сейчас

В феврале 2020 года Миллер выпустила дебютную композицию «Pink». Песня получила восторженные отзывы от поклонников блогера. К концу года девушка пообещала представить публике свой первый полноценный альбом. В июне блогер отметила свои 18 лет. Она поделилась этим счастливым моментом с подписчиками.

Социальные сети

Социальные сети девушка постоянно выкладывает новые фотографии. Она не скрывает личную жизнь — на изображениях частенько запечатлены ее бойфренды.

ева-миллер-биография-личная-жизнь-и-немецкий-черных-сколко-лет-тик-ток-инстаграм-ютуб-фото
Страница в Твиттерева-миллер-биография-личная-жизнь-и-немецкий-черных-сколко-лет-тик-ток-инстаграм-ютуб-фото
Страница в Фейсбукева-миллер-биография-личная-жизнь-и-немецкий-черных-сколко-лет-тик-ток-инстаграм-ютуб-фото
Страница в ТИК-ТОКева-миллер-биография-личная-жизнь-и-немецкий-черных-сколко-лет-тик-ток-инстаграм-ютуб-фото
Страница в Инстаграмева-миллер-биография-личная-жизнь-и-немецкий-черных-сколко-лет-тик-ток-инстаграм-ютуб-фото
Канал на Ютубева-миллер-биография-личная-жизнь-и-немецкий-черных-сколко-лет-тик-ток-инстаграм-ютуб-фото
Страница в ВКонтактеева-миллер-биография-личная-жизнь-и-немецкий-черных-сколко-лет-тик-ток-инстаграм-ютуб-фото
Комментарии на стенуева-миллер-биография-личная-жизнь-и-немецкий-черных-сколко-лет-тик-ток-инстаграм-ютуб-фото
Видеоролики, в том числе и совместные

Так как Ева весьма публичный человек, среди фото также появляются снимки с разных мероприятий. Там она веселится «на полную катушку».

Личная жизнь, парень, с кем встречается

В отличие от многих популярных видеоблогеров, юная Ева Миллер не скрывает подробности своний жичиности своний жичичности своний жичиности. В 2018 году она во всеуслышание зная, что находится в романтических отношениях с блогером Тимошной Суны. Хотя до этого ей приписывали любовную связь с не менее популярным Владом Красавины. С Тимохой Ева часто снимала видеоролики, чем вызвала радость у поклонников. Но счастье длилось недолго, вскоре пара рассталась, не сошлись характерми. Далее у Евы были отношения с Марком Макаровым, но и здесь что-то не склеилось.

Достижении Еве Миллер

Впервые она попыталась покончить жизнь самоубийством в 1954 году. К сожалению, два десятилетия спустя она довела это дело до конца.

Отношения с Тимохой

ева миллер и тимоха сушин

В 2018 году появилась информация, что Ева встречается с Тимофеем Сушиным — известным блоггером, стаданаром, стадана В социальных сетях появлялись фото влюблённой пары, видеоролики и трогательные комментарии.

К сожалению, ребята быстро расстались, не провстречавшись и года. Отвечая на вопрос».

Нынешняя деятельность

Ева завела канал на YouTube в 2016 году, выложив видео о странных фактах о себе. Сейчас количество её подписчиков превысило 700 000, большая их часть — девочки, её сверстницы. Пользователи подписываются на нее из-за схожести с Марьяной Ро и тематики — молодой блогер рассказывала о встречах с единорогами и о том, что может заинтересовать девочку ее возраста: о ведении влогов она также снимала обучающие видео о макияже и открыто рассказывала об отношениях с ровесниками.

инстаграмм евы миллер

.

В 2017 году Ева стала одной из участниц «XOlife», реалити-стрима, начатого украинским блогером Мариней. Маша пригласила ещё юного и непопулярного блогера на съёмки сама, чем очень обрадовала её и маму. В скором времени девушки стали близкими подругами и Маша вместе с Германом Черных стали близкими

ева миллер XO life

В октябре 2018 года команда проекта даже отправлялась в концертный тур по городам России. Со многими участниками Ева находится в близких отношениях: в январе 2018 года, после того как девушка поздравила в Instagram блогера Никиту Златоуста с днём рождения, поклонники решили, что он её родной брат, из-за подписи «С днём рождения, братик!»

В своих видео Ева нередко признавалась, что мечтает записывать собственные песни, когда слышит что-то знакомое. Подписчики всегда готовы переубедить девушку, которая считает, что ей далеко до полноценной эстренадыкренарь.

Награды Еве Миллер

она появилась с Роналд Реаган в фильме 1952 года «Команда победителей».

Карьера блогера

В конце 2016 года был создан YouTube канал Евы Миллер. Розоволосая девочка которая отчаянно верит в единорогов полюбилась пользователями. Такие же девочки-подростки начали активно следить за Ютьюб каналом блогера. Миллер рассказывала о косметике, одежде, моде и своей жизни. За 2 года на ее канал подписалось более полмиллиона человек.

В 2017 году, вместе с Мари Сенн и Германом Черных, Ева стала участницей проекта XOlife. Вместе с другими участниками они записывали развлекательные видео. Проект получил большую популярность в сети. В том же году Миллер посетила проект «Видеоpeople-2017».

В 2020 году был создан проект «XO Team», участником которого стала Ева. Суть объединения заключается в том, что молодые блогеры живут совместно в одном большом домерекомаредемавемар Благодаря коллаборации популярность блогера начала активно расти.

Еве Миллер до славы

Дебютировала на сцене в 1945 году в музыкальном фильме «Бриллиантовая подкова».

Фото Евы Миллер

Фото 2 - Ева Миллер - популярный российский блогер

Фото 2 — Ева Миллер — популярный российский блогер

Фото 3 - Блогер Ева Миллер - эталон подражания для девочек-подростков

Фото 3 — Блогер Ева Миллер — эталон подражания для девочек-подростков

Фото 5 - Ева Миллер верит в существовании единорогов

Фото 5 — Ева Миллер верит в существовании единорогов

Оцените статью
Про блогеров