Блогер Ника Вайпер, инстаграм и детские фото Ники Вайпер, кто такая Ника Вайпер, Ника Вайпер до популярности

Детство и юность

Настоящее имя Ники Вайпер — Вероника Назимцева. Девушка родилась в 1988 году в Академгородке. Детство и юность провел, гуляя по проспекту Коптюга, Морскому, на центральном пляже и в ботаническом саду.

Ника Вайпер ходила в обычную среднюю школу. Особую любовь он проявлял к гуманитарным предметам. Предпочтительный предмет — английский. Уже в восьмом классе она начала помогать маме с обучением.

— Школа не очень нравилась (наверное, из-за гиперответственности), но всегда училась с пятёркой (наверное, тоже из-за гиперответственности). Она не любила математику, а математик не любил меня (но у меня была подруга, мама, и мы были сильными вместе). Он мечтал стать ветеринаром, — пишет в своем блоге Ника Вайпер.

— Как видите, я с детства был веселым человеком, — рассказывает блогер в Instagram. Иногда пишет в соцсетях о детстве, вспоминает, что это было не очень дешево и мама постоянно работала, но на каждый день рождения неизменно готовила дочери наполеоновский торт (к празднику прилагались лимонад из цедры лимона и новое платье).

Ника Назимцева окончила школу с серебряной медалью. Сначала девушка решила учиться на ветеринарного врача, но мать отговорила ее: в университете Ника она изучала лингвистику, активно участвовала в студенческой жизни, с отличием окончила учебное заведение. Логично, что выпускницу с радостью приняли переводчиком в серьезную промышленную компанию в ее родном городе.

Мысль о переезде в Москву не покидала девушку, поэтому она покинула Академгородок и уехала к своей мечте. Поначалу Ника тоже работала переводчиком, но из-за малоподвижной работы начались проблемы со здоровьем: девушка решила сменить профессию и кардинально поменяла образ жизни.

Интересные факты

  • Блогер Ника Вайпер — вегетарианка и любит животных. Сейчас у нее 4 кота и пес Иосиф, которого девочка подобрала на улице и спасла от голода.
  • Ники Вайпер обладает редкой физической характеристикой: гетерохромией. Один глаз девушки серо-голубой, а другой коричневый. Чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, Вероника Назинцева носит коричневые линзы, но в сети есть фото, на котором блогер с естественным цветом глаз.

Кто муж Ники Вайпер?

Не только подписчики позитивного блогера не устают задавать этот вопрос, но и те, кому посчастливилось хотя бы раз увидеть пропитанные юмором лозы Вероники Назимцевой. Ее внешность и идеальная фигура модели невольно заставляют задуматься, а кто же является второй половинкой этой потрясающей красотки. Но однозначного ответа нет…

Пореченков с женой
Актер Михаил Пореченков с женой на закрытой премьере сериала «Полярный»

Вайпер предпочитает не рассказывать о своей личной жизни, и даже вездесущие папарацци не смогли выяснить, есть ли у талантливой блогерши мужчина или в каком состоянии сейчас находится девушка. Неопределенность порождает слухи, и в последнее время в сети активно размножается информация о том, что некий мужчина по имени Михаил является человеком, близким к Веронике Назинцевой.

Почему-то половина интернет-пользователей решила, что муж блогера Ники Вайпер — известный художник Михаил Пореченков, хотя вместе они участвовали только в одном мероприятии — первом закрытии юмористического сериала «Полярный».

Также Михаил был со своей законной женой, и Ника Вайпер, как и все, была одной из приглашенных. Вторая половина интернет-аудитории сделала ставку на Михаила Щаца, с которым Ника Вайпер участвовала в перезапуске культовой телеигры Ford Boyard».

Их совместное сотрудничество в 2019 году породило слухи об отношениях, но, судя по общению Вероники Назинцевой и Михаила Пореченкова или Шаца, сложно сказать, есть ли между ними роман. В той версии романтических отношений Ники Вайпера поклонники блогера даже не смогли узнать, была ли девушка когда-либо замужем и кем был ее бывший парень.

Ебать Ники Вайпер
Блогер Ника Вайпер часто снимает виноградные лозы с участием мужчин, но не знает, кто они

Путь к успеху

Завершив учебу в университете и получив красный диплом, будущая блогерша Ника Вайпер уехала по приглашению из Объединенных Арабских Эмиратов, где более года работала переводчиком. Однако девушка из северного города мечтала переехать в Москву, что она и сделала, вернувшись в Россию из Объединенных Арабских Эмиратов.

В столице эффектная девушка устроилась помощником секретаря в крупную компанию, но хорошо оплачиваемая работа не приносила ей ни радости, ни удовлетворения от работы. Поэтому Вероника Назинцева решила остановиться и сделать ставку на свою внешность, отправив фото в несколько известных модельных агентств.

Конечно, девушка прекрасно понимала, что ее шансы невелики, так как Нике Вайпер почти тридцать лет, что считается основополагающим в модельном бизнесе. Однако, к удивлению будущего блогера, он получил положительные отзывы от всех агентств.

Так началась модельная карьера Вероники Назинцевой, и в последующие 2012 и 2013 годы девушка активно участвовала в показах ведущих модельеров Ольги Сказкиной и Юлии Лапшиной. Параллельно начинающая модель снималась в рекламных роликах, что тоже способствовало продвижению ее будущей карьеры.

Ника Випера
Блогер Ника Вайпер приобрела широкую популярность благодаря Vines

Позитивную и остроумную девушку вскоре заметили создатели популярных телешоу и пригласили в качестве гостьи на шоу, с которым Вероника Назинцева тоже безупречно справилась, зарекомендовав себя на положительной стороне.

Чуть позже, в 2014 году, Ника Вайпер и ее подруга открыли модельное агентство, которое, по статистике, приносит девушкам неплохой доход. Но даже эта модель казалась несколько амбициозной: сложно «держать творческую натуру закрытой», и Вероника Назинцева решила попробовать что-то новое.

В один прекрасный момент девушке захотелось поднять настроение подругам и записать несколько коротких шуточных роликов (шурупов), которые оказались очень эффективными. Когда под роликами стали появляться восторженные комментарии неизвестных пользователей сети, Ника Вайпер решила продолжить начатое дело, и ее предприятие увенчалось успехом.

Сейчас у Вероники Назимцевой есть свой канал на YouTube с большим количеством поклонников, а в ее Instagram более 5,4 миллиона подписчиков, и девушка уверенно движется вперед, регулярно записывая новые ролики.

Личная жизнь

Блогер предпочитает не рассказывать публике о своей личной жизни. Известно, что она не была замужем и детей не имеет. Поклонники могут только догадываться, было ли взято сердце Вайпера.

Увидев первые фото модели в сети, поклонники предложили Нике прибегнуть к помощи пластических хирургов. Внимательные поклонники осмотрели следы пластических операций на груди, скулах и носу.

Однако сама знаменитость этого не подтверждает, уверяя, что все это «дар» генетики и результат вегетарианства. Кстати, фигура Гадюки заслуживает восхищения: при росте 178 см ее вес составляет 54 кг. Образы в купальнике, которые часто нравятся подписчикам, никого не оставляют равнодушными.

7 звезд, у которых есть Instagram от имени своих питомцев

Детская любовь к животным не прошла, у модели в доме 5 питомцев, у одного из них — пса Иосифа — даже есть своя страничка в Instagram. Кроме того, Viper занимается благотворительностью и разводит бездомных животных.

Фотосессия

Помимо Vines, девушка работала в модельном бизнесе, снимаясь для журнала Maxim и других глянцевых обложек. На фото Вайпер выглядит серьезной, самодостаточной и опасной женщиной, к которой вы даже боитесь подойти. Таков ее имидж: быть роковой красавицей.

ника Вайпер Максим

Известность

Ее жизнь изменилась после переезда в Москву. Он прославился своими виноградниками. Для людей, не знающих, что такое виноградная лоза. Vines — забавные мини-ролики, которые звезда постоянно выкладывает в Instagram или YouTube. У Ники непревзойденное чувство юмора, которое принесло ей популярность, ведь роликов такого типа уже снято около сотни, а может, и больше. В Интернете можно найти ролики, в которых звезда снималась с другими известными виноделами, что принесло им обоим много подписчиков и просмотров. Это количество людей, добившихся успеха, и Ника не исключение.

Помимо всего вышеперечисленного, у нашей звезды есть собственное модельное агентство. Следовательно, можно понять, что эта медийная личность — известная личность в индустрии моды. Помимо перечисленного, звезда еще и телеведущая. Он получил приглашение участвовать в Weekend Show. Проект основан на юморе, который помог Вайпер как нельзя лучше вписаться в свои озорные шутки

А была ли пластика

Что касается фигуры, то здесь есть некоторые недостатки, которые девушка так тщательно пытается скрыть. Невооруженным глазом видно, что брюнетка прибегла к операции на груди и увеличила губы. Скорее всего, уколы в скулы тоже делают раз в месяц. Поэтому фотографии до и после пластической операции сильно отличаются друг от друга. Для интереса размещайте в Интернете фото детей девочки и нынешних. Виден пластический результат.

Ника Вайпер до и после пластической операции

Ника Вайпер до и после пластической операции

Возникает вопрос, как девушка держит фигуру в такой идеальной форме. Поскольку она пришла из модельного бизнеса, ее работа моделью вынудила Вайпер придерживаться диеты и запретить определенные продукты. Может быть, диета модели вошла в привычку, а может, она просто не ест какие-то продукты, которые оседают на ее бедрах. Согласитесь, у блогерши шикарная фигура лет тридцати.

Частые вопросы

Довольно часто поклонников блогера Ники Вайпер интересует вопрос о ее личной жизни, есть ли муж, парень или хотя бы что-то о прошлых отношениях? На это красивая модель говорит следующее: «Публичная личная жизнь обречена на провал». И полностью подтверждает сказанное своим поведением.

Поклонники творчества Ники Вайпера периодически засыпают девушку вопросами, на какую тему будет следующий ролик? Ироничная блогерша шутит по этому поводу, объясняя это тем, что готовит сюрприз для своих любимых поклонников.

Жизнь в столице и популярность

Ника Вайпер начала модельную карьеру в Новосибирске: на высокую и эффектную девушку обратили внимание различные модельные агентства. Вероника принимала активное участие в модных показах и однажды даже выиграла конкурс «Мисс Фитнес Новосибирск».

В столице Ника продолжила заниматься модельным бизнесом — девушка уверенно шла по подиуму. Идеальные параметры (рост 178 см, вес 54 кг), а также внешность, харизма и уверенность в себе открыли перед сибирской женщиной большие возможности. Известные российские агентства постоянно приглашали ее на слушания. Сотрудничество с известными брендами не только сделало ее популярной моделью, но и расширило спектр профессиональных интересов в России и за рубежом. В 2014 году она решила открыть собственное модельное агентство.

Примерно в это же время Ника начала вести блог. Веселые короткие ролики (винтики) тогда только набирали популярность, и Ника умело прыгнула в этот сегмент, взяв псевдоним Viper (в переводе «гадюка»). Девушка активно снимала видеоролик о жизни, на котором женщины узнавали друг друга и смеялись. Когда она начала вести блог, Ник уже был популярен благодаря своей модельной карьере, а теперь количество ее подписчиков в Instagram выросло до 5 миллионов — зрителям нравится актуальность историй, самоуничижение и юмор Ники Вайпера.

Появление Ники в программе на телеканале СТС «Шоу выходного дня» в качестве ведущей способствовало популярности и поклонникам девушки. На этом же канале телезрители могли увидеть Нику на показе Ford Boyard. В 2019 году Ника Вайпер дебютировала в сериале «Триада» на ТНТ, пусть и в роли второго плана, но ее героиня София все же полюбилась зрителям. Сейчас Ника принимает участие в съемках второго сезона.

Блог и творчество

Вайпер решила реализовать свой неудержимый творческий потенциал в видеоблоге. Он начал снимать юмористические ролики — Vines. Сначала он не получил никакого отклика от пользователей, а через полгода набралось мало просмотров и подписчиков. Но блогер не собирался сдаваться, а экспериментировал снова и снова.

Пользователи всемирной паутины обратили внимание на ролики, снятые с Кариной Кросс. Сюжеты актуальны и знакомы каждому зрителю. При этом девушки работают в собственном фирменном стиле.

7 звезд, убивших соотношение сторон в фотошопе

Креативность блогера становится все более популярной, а количество подписчиков в социальных сетях растет с каждым часом. Ника отличается от других вайнеров, по мнению поклонников, сильной харизмой и самоиронией. При этом девушка не участвует в скандальных историях и не пытается зацепить публику «черным пиаром».

Помимо развлекательных короткометражек, Ника снимает видеоролики на серьезные, социальные или политические темы. Сибирская женщина пыталась привлечь внимание общественности к лесным пожарам, вспыхнувшим на ее родине летом 2019 года. Также есть видео с призывом законодательно отреагировать на домашнее насилие в отношении женщин.

Оцените статью
Про блогеров