Белла Порч (Bella Poarch) – биография, личная жизнь, фото, видео

Биография

Белла Поарч родилась 8 февраля 2001 года на Филиппинских островах. В раннем детстве девочка начала проявлять интерес к творчеству. Он изучал музыку и пение.

Когда юной красавице исполнилось 13 лет, ее родители решили переехать в США. Там он продолжил обучение в школе.

Получив среднее образование, красавица решила не продолжать учебу. Трудно поверить, что эта хрупкая девушка пополнила ряды ВМФ в 2017 году. Белла Поарч служила в армии США. Там он прошел серьезную подготовку. Это закалило характер юной красавицы, привило любовь к порядку.

Белла Порч по национальности филиппинка. Многие ошибочно относят его к азиатским корням. Однако, если не считать его любви к аниме, это не имеет ничего общего с Азией.

Татуировки

Тело Беллы покрыто многочисленными и разнообразными татуировками. Не всем поклонникам Беллы нравится боди-арт. Порч объяснил, что у него было трудное детство, и после жестокого обращения на его теле образовались шрамы, которые пришлось покрыть татуировками. Белла стала в них более уверенной.

Белле даже пришлось извиниться перед фанатами из Кореи из-за одной из татуировок с флагом восходящего солнца на ее руке. Она безрассудно признала нанесение этого рисунка на свое тело.

Личная жизнь и её парень

Белла не говорит о своей личной жизни. Возможно, она оставляет влюбленным в нее поклонникам надежду на чувство взаимности.

В сентябре 2020 года появилось совместное фото с блогером Джеймсом Чарльзом. Ниже была фраза «Я люблю тебя». Но непонятна эта любовь к кумиру или возлюбленному.

Фото и видео

Большинство фотографий Беллы Поарч можно посмотреть в ее аккаунте в Instagram по адресу instagram.com/bellapoarch. Здесь у тиктокера более 10,4 миллиона подписчиков и 206 публикаций. При этом девушка любит наряжаться и постоянно появляется перед поклонниками в новых образах.

Что касается клипа Bella Porch, наиболее популярным стал клип на песню Millie B под названием Soph Aspin Send. Песня не пользовалась большой популярностью до того, как ее скопировали, но с помощью тиктокера она обрела новую жизнь. При этом Порч только покачал головой, а само видео набрало миллионы просмотров.

Что постит в Тик Ток

Своей внешностью Тиктокер Белла Порч очень похожа на одну из героинь аниме, что стало одной из причин ее взлета. Блогер активно использует эту функцию при ведении своих профилей в Instagram, TikTok и Twitter. При этом основная популярность пришла на фоне губ — яркая артикуляция, возможность выражать лицом разные чувства.

В ее официальном аккаунте в Tik Tok много видео с танцами и песнями, в которых девушка открывает рот под известные песни, делает яркий макияж и предстает перед подписчиками в самых необычных образах. На фоне большой популярности в профиле часто ускользает реклама любого бренда. Чаще всего мы говорим о косметике

Интересные факты

  1. Девушка любит видеоигры, поэтому часто использует такой контент для своих роликов.
  2. Белла как-то призналась, что часто впадает в депрессию, у нее проблемы с психическим здоровьем. Девушка рассказала, что ее семья и близкие помогают ей справиться с последствиями этих болезней, поэтому она не чувствует себя одинокой.
  3. У Беллы есть татуировка «Восходящее солнце», из-за которой корейцы ополчились против нее. Белла, узнав об этом, извинилась и сказала, что не вникала в историю, поэтому она не знала, что корейцам не нравится этот символ. Он обещал удалить татуировку, но пока прикрывает ее одеждой или прикрывает.

Блог

После службы в ВМС США Белла долгое время находилась в депрессии. Спасением стал TikTok. Porch начал записывать короткие и веселые ролики. С этого начался новый этап в жизни девушки.

Красивый Поарх

Блогер разместил короткие развлекательные ролики. Однако количество подписчиков росло очень медленно. Все изменилось после видео. Белла Поарч вспомнила песню «M to the B», которую Милли Би выпустила в 2016 году.

Красивый Поарх

Белла Порч записала короткое видео на песню, которую играла перед камерой. Харизма и невинная красота покорили пользователей сети. Всего за месяц ролик набрал сотни миллионов просмотров. Он распространился по всем социальным сетям. Всего за один день более 2 миллионов человек подписались на канал Беллы Порч в TikTok.

В Instagram и TikTok стали появляться всевозможные пародии. Фильтр «Масштаб лица» сыграл большую роль в успехе, создав эффект «перекатывания» на видео. Это первое видео в истории TikTok, которое набрало более 500 миллионов просмотров. За месяц только на монетизации TikTok блогер зарабатывает около 10 миллионов рублей.

Красивый Поарх

После такого успеха любое видео с участием блогера пользуется большой популярностью. Параллельно Белла Поарч активно развивает свою страницу в Instagram. Там миллионы людей тоже подписались на него.

Служба в армии

Информация о военной службе Беллы Порч не совсем прозрачна. По рассказам девушки, работа в ВМС США нанесла непоправимый урон ее психическому здоровью, которое периодически страдает депрессией.

При этом непонятно, о какой военной службе идет речь, если по законам США можно служить с 17 лет, а ей всего 16. Может, это был какой-то военный курс. Однако в это время появился ее инстаграм-аккаунт, заполненный фотографией девушки в военной форме.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Беллы публично не разглашаются. Нет информации о ее романах и о том, состоит ли она сейчас в отношениях.

На своей странице в Instagram Порч регулярно выкладывает личные фото. Блогер не стесняется своего тела. На многих фотографиях Белла Поарч запечатлена в купальнике или просто в вызывающем платье.

Переезд в США

Когда Белле было четырнадцать, мужчине потребовалась сложная операция на сердце, которую нужно было сделать в Соединенных Штатах. После нее нужно было постоянно находиться под наблюдением врача, поэтому было решено переехать в США. Старшие дети остались на Филиппинах, чтобы присматривать за домом, а Белла и ее брат были привезены в Америку их родителями. Семья сначала жила с кузиной мачехи в Сан-Франциско, затем переехала в Техас. Подростком Белла переехала с семьей в США
Подростком Белла с семьей переехала в США, в США отчим снизил градус насилия: она боялась службы опеки. Однако к Белле и Теду относились очень строго и контролировали каждый свой шаг. Неудивительно, что подростки мечтали поскорее выбраться из дома и что армия была единственным способом избавиться от родительской опеки. Чтобы обрести свободу, Белла пошла служить в армию
Чтобы обрести свободу, Белла пошла служить в армию.Тед был первым, кто высказал эту идею, Белле это тоже понравилось, и после окончания школы девушка подала документы в тренировочный лагерь. После успешного завершения трехмесячного обучения она подписала четырехлетний контракт с ВМС США и отправилась служить на истребитель-авианосец. В его обязанности входила чистка оружия и поддержание его в надлежащем состоянии. Еще в детстве Белла любила аниме
В детстве Белла любила аниме. Во время службы Белла посетила Японию, о которой узнала много нового, позволив себе увлечься аниме. Также она появилась на обложке японского модного журнала FLJ, чем невероятно гордилась.

Белла Порч сейчас

Сейчас блогер продолжает активно развивать творческие способности. Она по праву считается самой известной девушкой в ​​Тик Ток. С каждым днем ​​количество ее подписчиков растет, растет популярность.

В 2020 году в Интернете начала появляться информация о том, что Белла Прок убила 5 человек при исполнении служебных обязанностей. Сама девушка не комментирует эту тему.

Инстаграм, Youtube

У Беллы также есть аккаунт в Instagram с более чем 8 миллионами подписчиков. В Instagram Белла публикует не только подготовленные для Tik-Tok видео, но и свои фото. Родителей показывает редко, только в рассказах.

Он начал в Instagram во время службы в армии, размещая фотографии в военном стиле. Зимой 2019 эту тему закрыли.

Белла недавно опубликовала видео с рэпером Tyga. Возможно, такие звездные дуэты будут и дальше встречаться чаще.

Детство и семья

Белла родилась на Филиппинах, никогда не встречала своих биологических родителей и до трех лет воспитывалась бабушкой. Со своим младшим братом Тедом они жили в трущобах, в крайней нищете, пока детей не приняли в приемную семью. Его отчим — американец; во время службы в армии он женился на филиппинке и решил остаться на родине. Выйдя на пенсию, он купил ферму, и, поскольку у пары не было детей, они решили усыновить приемных детей. Красивое крыльцо в детстве
Красивое крыльцо в детстве Звучит благородно, но на самом деле их наняли как бесплатную рабочую силу: у отчима была большая ферма с огородом, теплицами и скотом. Старшие дети, также усыновленные, находились в более привилегированном положении: они содержали дом в чистоте и помогали мачехе на кухне. Белла и ее брат получили самую грязную работу: уход за козами, овцами и коровами, кормление и выгул собак, удаление навоза.
Белла Порч в школьные годы Чтобы успеть справиться с обязанностями перед школой, девочке приходилось вставать в четыре часа утра. А если отчим был недоволен ее работой, он мог лишить ее завтрака и даже избить, чувствуя себя совершенно безнаказанным.
На Филиппинах не принято вмешиваться в личную жизнь других людей, поэтому ни соседи, ни учителя не интересовались, почему Белла ходит в синяках. Девушке приходилось молча терпеть побои и унижения: это всегда лучше, чем жить в трущобах и распираться от голода. Она носила одежду своих сестер и пахла коровьим навозом, так как ее отчиму разрешалось принимать душ только один раз в день перед сном.
Приемный отец наградил Беллу и ее брата оскорбительными прозвищами, дома дети могли говорить только по-английски. Свою жестокость мужчина оправдал посттравматическим стрессовым расстройством, которое развилось у него после службы в армии.

Популярность в Тик Ток

Белла очень похожа на героинь аниме. Он использовал эту функцию для поддержки своих учетных записей в Instagram и Twitter. Это помогло ей привлечь внимание подписчиков, но их количество не подошло Белле (всего несколько тысяч).

Популярность к ней пришла в Tik Tok, когда она попыталась снимать помады, благодаря очень выразительной артикуляции.

Белла взорвала мировую сеть в августе 2020 года, выпустив клип на песню Millie B — Soph Aspin Send (или как ее сегодня называют «M to the B»). Этот состав никогда не пользовался особой популярностью, Белле удалось зацепить пользователей Тик-Ток. Но он просто покачал головой в такт мелодии этой песни. Видео, которое он снял, посмотрели и посмотрели несколько миллионов человек за неделю и почти полмиллиарда за месяц, что было на грани фантазии. Попытки Милли Би и Соф Аспин прославить неожиданную популярность своего творчества оказались тщетными, они снова остались без работы. Но Белла сделала их знаменитыми.

Следующие видео Беллы также были сняты по той же песне, она больше не качала головой, а просто изменила мимику и мимику. Она продолжала снимать больше видео, но последующие видео Беллы уже не могли достигать такого масштаба просмотров.

У Беллы Порч в настоящее время более 43 миллионов подписчиков в Tik Tok. Ее любят за непосредственность и простоту. Он всегда откликается на своих поклонников и делает совместные фото по их просьбе.

TikTok и музыка

Служба в армии стала для Беллы ключом к свободе, открыв для нее дверь в великий мир. В конце концов он подружился, начал петь в гарнизонном хоре и проконсультировался с психологом по борьбе с депрессией и незащищенностью. А в начале 2020 года по рекомендации друзей я установил приложение TikTok, чтобы проводить свободное время. TikTok Bella готова веселиться
TikTok Bella создан просто для развлечения. Белла с раннего детства любила петь и танцевать, и даже милая девочка корчила веселые рожицы, заставлявшие других смеяться. Все это подтвердилось на TikTok, но без особого успеха. Пока я не записал синхронизацию губ (синхронное открытие рта под музыку) на популярном треке Милли Би «I’m M to the B». Видео, после которого классно проснулась Белла Порч. За одну ночь десятисекундное видео неожиданно набрало миллион просмотров, а всего за несколько месяцев его посмотрели 300 миллионов пользователей. Сейчас более 15 миллионов человек подписались на аккаунт Беллы Порч — она ​​занимает третье место в списке ведущих тиктокеров планеты после Чарли Д’Амелио и Эдисона Рэй. Но, в отличие от многих своих сверстников, Белла не ограничится TikTok и будет стремиться в других направлениях. Белла - один из самых важных тиктокеров в мире
Белла — одна из ведущих мировых тиктокеров Порч мечтала стать певицей с детства — ее кумиром была Леа Салонга, единственная филиппинская исполнительница, добившаяся мировой известности. Заработав приличную сумму на TikTok, Белла решила вложиться в свою музыкальную карьеру и записала песню «Build a Bitch», на которую сняла эффектный клип. В ней снимались актриса Миа Халифа, игрок Валькира, YouTube-блогер Ларрей и даже российский тиктокер Дина Саева. Дебютный трек и видео для начинающей исполнительницы Беллы Порч И снова хит: «Build a Bitch» стал самым популярным дебютом на YouTube, собрав 75 ​​миллионов просмотров в первый день. Возможно, затронутая тема сыграла в этом большую роль: песня осуждает надуманные стандарты красоты, превращающие девочек в игрушки для мужчин.
Певица и блогер Белла Порч Белла сразу же заинтересовалась продюсерами и начала предлагать сотрудничество. Разумеется, девушка не могла упустить такую ​​возможность и, подписав контракт с крупной звукозаписывающей компанией, приступила к созданию своего первого сольного альбома.

Сколько зарабатывает

Белле Порч удалось заработать около 100000 долларов только на видео. Кроме того, большое количество подписчиков позволяет хорошо монетизировать аккаунты в TikTok, Instagram и других социальных сетях. По некоторым данным, ежемесячный доход девушки превышает 50-70 тысяч долларов, но точной цифры, сколько зарабатывает девушка, нет.

Оцените статью
Про блогеров