Александр Гамбаров (Габар) — блоггер, биография, рост, вк, личная жизнь

Габар — Биография блогера, Игры, Жена, Настольная, Тату

Габар кто это такой?

Настоящее имя — Александр Гамбаров

Дата рождения — 30 августа 1987 г

Родной город — Москва

Деятельность — блоггер

Национальность русская

Никнейм — Gabar

Семейное положение: женат

Биография

Молодой человек известен в Интернете как блогер, который участвует в решении конкретных задач. Еще он ведет на своем канале в YouTube игры, которые могут пройти далеко не все.

Александр часто создает себе экстравагантные образы, делает татуировки, экспериментирует с цветами бороды.

Габар (Александр Гамбаров) - биография, личная жизнь, игры, блог

Юность и детство

Настоящее имя блогера — Александр Гамбаров, он родился 30 августа 1987 года в Москве. К сожалению, в интернете нет информации о родителях блогера.

У Александра никогда не было проблем с учебой, он всегда учился хорошо. С детства Гамбаров был очень целеустремленным и активным, участвовал во внеклассных занятиях и занимался различными видами спорта.

Габар (Александр Гамбаров) - биография, личная жизнь, игры, блог
Александр Гамбаров за работой

После окончания средней школы Александр поступил в Московский энергетический институт. После получения диплома молодой человек начал работать по специальности.

Спустя время Александр понял, что живет очень скучно, и поэтому решил полностью изменить свою жизнь и сферу деятельности.

Габар (Александр Гамбаров) - биография, личная жизнь, игры, блог

Знакомимся с Габаром

Автор популярного YouTube-канала Gabar с 1,8 млн подписчиков — Александр Гамбаров. Женат, имеет приемную дочь Софию. Жену блогера зовут Александра.

О детстве блогера мало что известно. Известно, что Гамбарову сейчас 32 года, хотя брутальная внешность, по мнению подписчиков, увеличивает его возраст. В одном из интервью Габар рассказал, что всю жизнь старается посоветоваться с родителями, мнение которых ему важно. В то же время бывают случаи, когда молодой человек не хочет эпатировать маму и папу. Например, если раньше они смотрели его видео, то теперь не смотрят.

Но сначала о главном. В свое время Александр понял, что работа ему не доставляет удовольствия, и стал задумываться о кардинальных переменах.

«Моя жизнь превратилась в рутину. Хотелось сейчас что-то срочно поменять. Я понял, что просто падаю в эту бездну открытого космоса… и все, я буду там. Я начал думать, как это изменить, и поехали, YouTube и я работаем вместе уже полтора года », — сказал влогер в интервью.

Опасные эксперименты на YouTube

Как уже упоминалось выше, Гамбарову долгое время приходилось совмещать основную работу и видеопроизводство, пока YouTube не стал основным занятием. Габар уволился с работы и теперь вычитает налоги с самого государства.

Блогер выбрал экстремальный, лучше сказать нежелательный контент. Для продвижения своего канала на YouTube Габару пришлось проводить над собой опасные эксперименты.

Например, в первые дни своей карьеры блогера Габар оставался в гробу 24 часа. Произошло это недалеко от подмосковного города Кубинка. Блогер собственными руками вырыл себе могилу, сделал гроб из сосновых досок, а затем добровольно провел день под его крышкой. Все для проверки ваших физических и умственных способностей. Была зима, и даже сквозь куртку блогерши было достаточно холодно, не двигаясь. Справедливости ради отметим, что воздух поступал в гроб по специальным трубам. Блогер вела прямую трансляцию из гроба.

Александр рад, что смог пройти такое испытание и сдать его. Однако Габар не советует никому повторять этот эксперимент.

Среди прочих нежелательных переживаний на себе по вине Гамбарова можно выделить следующие:

• сколько людей удается выжить в холодильнике;
• что будет, если в организм закачать газ;
• каково пить пиво из бака и прочее всю ночь;
• какие ощущения испытывает человек, когда ему в лицо воткнуты 120 игл.

Блог

После нескольких лет работы по специальности Александр понял, что хочет заниматься творческими занятиями. В 2016 году молодой человек создал канал на YouTube, который назвал «Габар».

Блогер долго не мог выбрать тему своего канала, но потом понял, что русскоязычной аудитории не хватает экстремального и тревожного контента. Поэтому Александр стал организовывать опасные задания, которые очень напоминают игры для людей с упорной нервной системой.

Габар (Александр Гамбаров) - биография, личная жизнь, игры, блог

Популярность канала Александра росла, и через пару лет мужчина решил бросить работу, чтобы больше времени уделять созданию качественного контента и развитию блога.

В начале своей блогерской карьеры Гамбаров экспериментировал со всеми своими безумными представлениями о себе. Молодой человек воткнул иголки, закопался заживо на сутки, прыгнул с мостов и многое-многое другое. Но через время Александр решил пойти дальше и сменить формат.

Габар (Александр Гамбаров) - биография, личная жизнь, игры, блог

В 2019 году Гамбаров запустил проект Gabara Games. Блогер приглашает к себе домой гостей, которые должны выполнить все задания, какими бы безумными и трусливыми они ни были. Побеждает тот, кто окажется самым стойким и выйдет в финал. Обычно победитель получает денежный приз. Все игры записываются и размещаются на канале блогера.

В гости к блогеру часто приходят известные люди: Александр Тарасов, Дмитрий Масленников и другие.

Габар (Александр Гамбаров) - биография, личная жизнь, игры, блог

Видео блогера получают положительные отзывы публики, поэтому количество его подписчиков уже перевалило за двухмиллионную отметку.

Youtube канал

С детства Габар прислушивался к советам родителей. Поэтому после окончания средней школы поступил в институт. Но проработав несколько лет по специальности, он понял, что хочет что-то изменить в своей жизни. Александр чувствовал, что у него есть неиспользованный потенциал. Он решил попробовать стать блогером.

Чтобы изменить свое настоящее имя, он взял псевдоним Габар. В 2016 году он создал канал на YouTube и назвал его «Габар».

Александр долго думал над содержанием своего канала. Перебрав несколько вариантов, я понял, что в русскоязычной версии YouTube практически нет мусора. Габаров решил снимать ролики в виде испытаний и испытаний, которые являются своеобразной игрой, но не для слабонервных.

Долгое время он совмещал ведение блога со своей основной работой. Его основной бизнес отнимал у него много времени и сил, поэтому его канал долгое время развивался. Спустя несколько лет Александр все же решил бросить свою основную работу и посвятить остаток жизни ведению блогов и развитию каналов.

Фотография Габара без бороды

Татуировки

Помимо создания интересного контента и развития своего блога, Александр также занимается татуировками. У блогера даже есть собственный тату-салон в столице и аккаунт в Instagram, где он выкладывает фотографии своих работ и зарисовки. Александр любит экспериментировать и практиковать технику игры в четыре руки.

Габар (Александр Гамбаров) - биография, личная жизнь, игры, блог

Анкета

Александр Гамбаров (Габар) – мастер жестких челленджей

Александр Гамбаров — российский блогер, наиболее известный под псевдонимом Габар. Человек бросает экстремальные, а иногда и тревожные вызовы. На своем канале он ведет «Габарские игры», где подвергает участников необычным, а иногда и отвратительным испытаниям.

Личная жизнь

Подробностями личной жизни блогер не делится с подписчиками. Известно лишь, что Александр женат на девушке Софии.

Габар (Александр Гамбаров) - биография, личная жизнь, игры, блог
Александр Гамбаров с женой

В 2018 году у пары родилась замечательная дочь, которую счастливые родители назвали в честь отца Александра. Гамбаров очень любит свою дочь и регулярно делится их совместными фотографиями с подписчиками в своем Instagram.

Габар (Александр Гамбаров) - биография, личная жизнь, игры, блог
Александр Гамбаров с дочерью

«Просто моральные уроды»: блогер Габар — о скандальных стримах с издевательствами в Брянске

Карьера блогера

В ноябре 2016 года Александр создал на YouTube одноименный канал «Габар». Задумавшись над выбором направления, мужчина понял, что на русскоязычной платформе практически нет мусорного контента. Поэтому Гамбаров выбрал опасные испытания и испытания.

Вначале начинающему блогеру приходилось совмещать работу и управление каналом. После основной работы у Александра было мало времени и сил на создание ролика. Поэтому издавна человек крутится, как белка в колесе. И только через несколько лет Саша смогла бросить работу и полностью отдаться блогу.

Сначала Габар испытал себя. Он воткнул себе в лицо более сотни игл, провел день в гробу, прыгнул с мостов и вытатуировал пишущую машинку из двигателя мотоцикла, построил дом на дереве без страховки и много других безумных поступков.

В 2019 году Александр запустил проект Gabara Games. Суть шоу в следующем. Блогер приглашает в гости разных людей и поручает им самые безумные задания. Выигрывает тот, кто продержится дольше всех. Часто эти проблемы подкрепляются денежными вознаграждениями.

В роликах Габара часто снимаются такие звезды интернета, как Дима Масленников, Александр Тарасов (T-killah) и другие. Именно благодаря мусорной активности зрители с интересом следят за вызовами. В 2020 году канал Габары на YouTube превысил 2 миллиона просмотров.

Александр Гамбаров сейчас

Теперь Габар продолжает бросать опасные вызовы. В июне 2020 года Александр вместе с другом сплавлялся по реке в Москве. Их путешествие длилось 24 часа подряд. Неудивительно, что не все шло гладко, и экспериментаторы столкнулись с множеством препятствий.

Оцените статью
Про блогеров